HOMCOM Commode avec 5 tiroirs en tissu pliables, commode chambre, meuble de rangement avec étagères ouvertes, plateau et cadre en acier, style industriel, pour chambre, salon, couloir, effet bois gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

Commode style industriel - 5 tiroirs, 2 étagères - acier noir MDF non tissé effet bois gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

Commode - HOMCOM - meuble de rangement 5 tiroirs tissu pliables et amovibles - 98l x 29P x 85H cm - effet bois gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
66,90 €
Livraison gratuite

Commode style industriel - 5 tiroirs, 2 étagères - acier noir MDF non tissé effet bois gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

Commode style industriel - 5 tiroirs, 2 étagères - acier noir MDF non tissé effet bois gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Commode de Chambre à 4 tiroirs, Commode de Chambre à 4 tiroirs avec poignées rainurées, tiroirs à Faible encombrement pour Salon et Couloir, 60x40x80 cm, Couleur Bois
116,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 3 tiroirs pour Chambre à Coucher, Salon, 80 x 39 x 73 cm, Gris Effet Bois
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 4 tiroirs avec Rails en métal, Anti-basculement pour Salle de Jeux, Chambre d'enfant, Couloir, etc
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 5 tiroirs Meuble de Rangement Chambre Design scandinave en Bois 99 x 39 x 101 cm Blanc Aspect chêne Clair
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode avec 5 tiroirs en tissu pliables, commode chambre, meuble de rangement avec étagères ouvertes, plateau et cadre en acier, style industriel, pour chambre, salon, couloir, effet bois gris

Offre la moins chère

CINQ TIROIRS : La commode avec 5 tiroirs séparés peut garder les biens ménagers en ordre, y compris les vêtements, les jouets, les cosmétiques, les nécessités quotidiennes et les serviettes, offrant un espace de rangement et d'organisation généreux tout en protégeant votre intimité. Les tiroirs peuvent être facilement amovibles et pliés. DEUX ÉTAGÈRES : Avec un espace d'exposition additionnel à 2 étagères ouvertes avec rebords surélevés, cette commode de rangement peut poser des photos, des lampes, des décorations et des aromathérapies, augmentant sa fonctionnalité tout en ajoutant une touche élégante à la décoration de la pièce. STRUCTURE ROBUSTE : Structure en acier robuste et des panneaux de MDF, cette commode de rangement avec surface lisse permet de résister dans le temps. Les pieds réglables permettent de s'adapter même sur un sol irrégulier. Le kit anti-basculement fourni assure une stabilité et une sécurité supplémentaires. LOOK INDUSTRIEL : Alliant harmonieusement un design élégant à une finition bois vieilli, cette commode au charme rustique et naturel cache une organisation pratique. Son esthétique industrielle sobre et son élégance intemporelle lui permettent de s'intégrer avec raffinement dans tous les styles d'intérieur, tout en offrant un rangement optimisé pour un usage quotidien. SPÉCIFICATIONS DU COMMODE DE CHAMBRE : Dimensions totales : 98l x 29P x 85H cm. Charge max. recommandée : 35 kg (total), 15 kg (plateau), 10 kg (étagère ouverte), 3 kg (chaque tiroir). Montage nécessaire.
66,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr