HOMCOM Commode 3 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style bohème en Effet rotin Naturel, avec Cadre en Bois pour Chambre à Coucher, Salon, entrée, 80 x 40 x 87,5 cm, Vert Olive

HOMCOM Commode design bohème en rotin 3 tiroirs piètement effet bois Vert olive

HOMCOM Commode 3 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style bohème en Effet rotin Naturel, avec Cadre en Bois pour Chambre à Coucher, Salon, entrée, 80 x 40 x 87,5 cm, Vert Olive

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs style bohème chic cannage en rotin piètement effet bois vert de gris Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
136,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs style bohème chic cannage en rotin piètement effet bois vert de gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
136,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs style bohème chic cannage en rotin piètement effet bois vert de gris Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
144,90 €
Livraison gratuite

Commode design bohème en rotin - HOMCOM - 3 tiroirs - meuble de rangement - vert olive

2 à 3 jours
144,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 3 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style bohème en Effet rotin Naturel, avec Cadre en Bois pour Chambre à Coucher, Salon, entrée, 80 x 40 x 87,5 cm, Vert Olive

Offre la moins chère

CHARME BOHO : Avec ses tiroirs en effet rotin naturel et poignées élégantes, cette commode de chambre allie style et praticité. Le vert olive associé aux tons bois chaleureux apporte une touche lumineuse et rafraîchissante qui transforme votre intérieur en un espace unique et accueillant. RANGEMENT SPACIEUX : Avec trois grands tiroirs, cette commode de rangement est parfaite pour une organisation optimale. Idéal pour garder votre chambre ordonnée tout en ajoutant une touche pratique et élégante à votre espace. GRANDE STABILITÉ : Cette commode à tiroirs assure votre sécurité avec des sangles anti-basculement et 4 pieds solides dotés de patins antidérapants. Parfaitement stable, il reste en place pour vous offrir sérénité et praticité dans votre intérieur. POLYVALENT ET PRATIQUE : Idéal pour ranger leggings et pyjamas dans la chambre ou organiser vos essentiels dans le couloir, cette commode en bois s'adapte à tous les espaces. Son design fonctionnel en fait une solution parfaite pour un intérieur bien organisé. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 80L x 40l x 87,5H cm. Charge max. recommandée : 25 kg (total), 5 kg (tiroir). Montage nécessaire.
136,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Commode 5 tiroirs Meuble de Rangement Chambre Design scandinave en Bois 99 x 39 x 101 cm Blanc Aspect chêne Clair
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 4 tiroirs Chambre à Coucher Moderne avec façades ondulées Bloc tiroirs Anti-Retour pour Salon Entrée 60x40x90 cm Blanc
153,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Drawer Chest Commode, Bois d'ingénierie, Noir, 40 x 40 cm
91,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 3 tiroirs Meuble de Rangement cannage en rotin 80 x 35 x 76 cm Aspect Bois Clair
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite