HOMCOM Commode en Tissu Meuble de Rangement avec 4 tiroirs pliants en Tissu de Lin Style élégant pour Chambre à Coucher Bureau Salon 59 x 28 x 50 cm Bois Naturel Beige

HomCom Commode en tissu 4 tiroirs Bois de sapin 59x28x50 cm Beige

HOMCOM Commode en Tissu Meuble de Rangement avec 4 tiroirs pliants en Tissu de Lin Style élégant pour Chambre à Coucher Bureau Salon 59 x 28 x 50 cm Bois Naturel Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Commode 4 tiroirs tissu polyester beige bois sapin Dim. 59L x 28l x 50H cm

Prix total le moins cher
72H
47,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Commode en tissu - Bois de sapin - 59x28x50cm - Bois naturel, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Commode 4 tiroirs tissu polyester beige dim. 59L x 28l x 50H cm bois sapin Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Commode 4 tiroirs tissu polyester beige dim. 59L x 28l x 50H cm bois sapin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Commode de Chambre à 4 tiroirs, Commode de Chambre à 4 tiroirs avec poignées rainurées, tiroirs à Faible encombrement pour Salon et Couloir, 60x40x80 cm, Couleur Bois
116,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 3 tiroirs pour Chambre à Coucher, Salon, 80 x 39 x 73 cm, Gris Effet Bois
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 4 tiroirs avec Rails en métal, Anti-basculement pour Salle de Jeux, Chambre d'enfant, Couloir, etc
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 5 tiroirs Meuble de Rangement Chambre Design scandinave en Bois 99 x 39 x 101 cm Blanc Aspect chêne Clair
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode en Tissu Meuble de Rangement avec 4 tiroirs pliants en Tissu de Lin Style élégant pour Chambre à Coucher Bureau Salon 59 x 28 x 50 cm Bois Naturel Beige

Offre la moins chère

4 TIROIRS : Doté de 4 tiroirs pliants, ce coffre de rangement offre amplement d'espace pour votre t-shirt, vos chaussettes, vos jouets et plus encore. Gardez le désordre sous contrôle et ramenez votre maison bien rangée en rangeant tous vos vêtements et accessoires STYLE ÉLÉGANT : Un cadre en bois naturel avec des tiroirs beiges donne à votre maison un chic contemporain. Idéal pour la chambre à coucher, le bureau, la chambre des enfants et plus encore MATÉRIAU SÉLECTIONNÉ : Les tiroirs en tissu rencontrent une construction en bois de sapin naturel, cette unité de rangement pour placard est légère et durable pour prendre en charge vos collections de vêtements et de chaussettes toujours plus nombreuses CONCEPTION À LATTES : Un design à dessus plat pour contenir des photos, des livres ou même votre pochette. La conception à lattes apporte une circulation d'air suffisante SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 59L x 28l x 50H cm, Charge max. recommandée : 30 kg (au total), 2 kg (par tiroir)
47,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr