HOMCOM Meuble de Rangement Commode Style Industriel 3 tiroirs en Tissu Amovibles et 2 étagères - 60 x 29 x 101 cm - Aspect Bois et métal Noir

HomCom Commode style industriel, 3 tiroirs tissu amovibles, 2 étagères, aspect bois/métal noir

HOMCOM Meuble de Rangement Commode Style Industriel 3 tiroirs en Tissu Amovibles et 2 étagères - 60 x 29 x 101 cm - Aspect Bois et métal Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs 2 étagères - dim. 60L x 29l x 101H cm - châssis piètement métal noir tiroirs non tissés façades aspect bois Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Meuble de rangement HOMCOM style industriel commode 3 tiroirs en tissu amovibles et 2 étagères - 60 x 29 x 101 cm - MDF et métal

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs 2 étagères - dim. 60L x 29l x 101H cm - châssis piètement métal noir tiroirs non tissés façades aspect bois Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs 2 étagères - dim. 60L x 29l x 101H cm - châssis piètement métal noir tiroirs non tissés façades aspect bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble de rangement colonne style industriel 3 tiroirs MDF 44x29x92 cm Marron
54,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 6 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style scandinave avec Pieds en Bois, pour Chambre à Coucher, Salon, 120 x 40 x 76 cm, Aspect Bois et Blanc
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de Rangement Commode Style Industriel 3 tiroirs en Tissu Amovibles et 2 étagères - 60 x 29 x 101 cm - Aspect Bois et métal Noir
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 5 Tiroirs Style Scandinave, Rangement Blanc et Chêne Clair Élégant Aosom France
134,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 4 tiroirs, Meuble de Rangement, Style Contemporain, Dispositif Anti-basculement, 76 x 35 x 72 cm, Blanc et chêne Clair
93,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de Rangement Commode Style Industriel 3 tiroirs en Tissu Amovibles et 2 étagères - 60 x 29 x 101 cm - Aspect Bois et métal Noir

Offre la moins chère

STYLE INDUSTRIEL : La structure en acier noir et les panneaux en aspect bois font de cette commode un meuble élégant de style industriel, parfait pour être inséré dans différents espaces de la maison GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Ce meuble bas de rangement polyvalent dispose de 3 grands tiroirs en tissu, une étagère et un plateau sur le dessus, parfaits pour ranger vos objets quotidiens tels que des livres, une horloge etc. TIROIRS PLIABLES : Les tiroirs de ce meuble de rangement pour salon sont en tissu et peuvent se replier pour les ranger facilement si besoin MATÉRIAU DE QUALITÉ : Fabriquée à partir de panneaux MDF faciles à nettoyer et d'une structure en métal, ce meuble d'appoint est robuste. Le dispositif anti-basculement et les pieds antidérapant assurent une plus grande stabilité SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 60l x 29P x 101H cm. charge max. recommandée : 30kg (total), 3 kg (tiroirs), 10 kg (étagère), 15 kg (plateau supérieur). Facile à monter avec l'aide de la notice.
69,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr