HOMCOM Desserte à roulettes, Chariot de Rangement à roulettes Chariot de Service à 3 Niveaux, Plateau et 3 Panier, Cadre en Acier, desserte Cuisine, Chambre à Coucher, Salon, Bureau - Blanc

HomCom Desserte à roulettes 3 niveaux – plateau + 3 paniers – cadre acier – blanc

HOMCOM Desserte à roulettes, Chariot de Rangement à roulettes Chariot de Service à 3 Niveaux, Plateau et 3 Panier, Cadre en Acier, desserte Cuisine, Chambre à Coucher, Salon, Bureau - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Desserte à roulettes, Chariot de Rangement à roulettes Chariot de Service à 3 Niveaux, Plateau et 3 Panier, Cadre en Acier, desserte Cuisine, Chambre à Coucher, Salon, Bureau - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

Chariot de rangement à 4 niveaux - 3 paniers et plateau - roulettes verrouillables - acier PP blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison gratuite

Chariot de rangement à 4 niveaux - 3 paniers et plateau - roulettes verrouillables - acier PP blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison gratuite

Chariot de rangement à 4 niveaux - 3 paniers et plateau - roulettes verrouillables - acier PP blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
37,90 €
Livraison gratuite

Chariot de rangement à 4 niveaux - 3 paniers et plateau - roulettes verrouillables - acier PP blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
70,74 €
Livraison gratuite
HOMCOM Desserte à roulettes, Chariot de Rangement à roulettes Chariot de Service à 3 Niveaux, Plateau et 3 Panier, Cadre en Acier, desserte Cuisine, Chambre à Coucher, Salon, Bureau - Blanc

Offre la moins chère

ESPACES DE RANGEMENT SPACIEUX : Vous cherchez un moyen efficace de ranger vos fournitures et accessoires ? Optez pour ce chariot auxiliaire HOMCOM. Avec ses trois grands paniers, il offre amplement d'espace pour organiser et maintenir l'ordre dans votre domicile. AVEC ROUES : Doté de quatre roues, ce desserte de cuisine de rangement se déplace aisément. Les deux roues verrouillables assurent également une stabilité parfaite lorsqu'il est en position statique. MULTIPLES USAGES : Plus qu'un simple chariot de cuisine, son design compact et modulable convient à plusieurs espaces, du bureau à la salle de bain, en optimisant l'utilisation de chaque pièce. ROBUSTE ET FACILE À MONTER : Ce chariot sur roulettes répond à vos besoins avec un cadre en acier laqué résistant et des paniers en PP faciles à nettoyer. Sa structure épurée assure un assemblage rapide pour une utilisation immédiate. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 40,8L x 33,5l x 60,5H cm. Charge max. recommandée : 12 kg (total), 3 kg (par niveau), 3 kg (plan de travail). Montage nécessaire.
35,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOMCOM Desserte ilôt de Cuisine Multi rangements 2 tiroirs 2 Placard 2 Portes avec étagère Range-Bouteille Porte-torchons et étagère réglable MDF Blanc hévéa
161,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite