HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes Multi-rangements 3 paniers métal + tiroir + rallonges MDF Blanc chêne Clair

HOMCOM Desserte chariot de cuisine à roulettes 3 paniers métal + tiroir MDF Blanc chêne clair

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes Multi-rangements 3 paniers métal + tiroir + rallonges MDF Blanc chêne Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,86 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes Multi-rangements 3 paniers métal + tiroir + rallonges MDF Blanc chêne Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Chariot de service desserte de cuisine à roulettes multi-rangements 3 paniers métal + tiroir + rallonges MDF blanc chêne clair Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite

Chariot de service - HOMCOM - desserte cuisine roulettes 3 paniers métal tiroir rallonges - MDF - blanc chêne clair

3 à 4 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Chariot de service desserte de cuisine à roulettes multi-rangements 3 paniers métal + tiroir + rallonges MDF blanc chêne clair

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot de service desserte de cuisine à roulettes multi-rangements 3 paniers métal + tiroir + rallonges MDF blanc chêne clair

72H
65,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Îlot de cuisine avec roulettes, chariot de cuisine avec tiroir, 2 portes, étagère, barre à torchons et étagère réglable, pour salle à manger, 109 x 40 x 89 cm, blanc
141,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de Rangement à 4 Niveaux, desserte à roulettes avec poignées, desserte étroite pour Cuisine, Salon, Salle de Bain, buanderie, 45 x 15 x 91 cm Blanc
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Homcom Chariot de Service Desserte de Cuisine à Roulettes Multi-Rangements Plateau Plateau en Bois Massif de Pin Bois Massif Pin Châssis MDF 74 x 37 x 76 cm Blanc
85,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes Multi-rangements 3 paniers métal + tiroir + rallonges MDF Blanc chêne Clair

Offre la moins chère

DESIGN CONTEMPORAIN : desserte sur roulettes bicolore blanc (structure) et chêne clair (plateau et rallonges) : style épuré élégant avec jolie variété de rangements (tiroir, paniers, plateau avec tablettes/rallonges) DESSERTE MULTI-RANGEMENTS : chariot desserte de cuisine sur roulettes doté de 3 paniers étagères métallique coulissants, idéal pour ranger vos fruits, légumes et bien d'autres encore + plateau plan de travail avec 2 tablettes/rallonges dépliables + tiroir MATÉRIAUX DE QUALITÉ : structure en MDF classe E1 robuste (charge max. recommandée : 50 Kg) : utilisation pratique, pérenne UTILISATION TRÈS PRATIQUE : chariot de rangement à roulettes facile à déplacer grâce à ses 6 roulettes pivotantes à 360° IDÉALE DANS LES CUISINES OUVERTES SUR SÉJOUR : pour transporter assiettes, couverts, fruits, bouteilles etc...
51,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr