HOMCOM Desserte Cuisine 5 Niveaux, Chariot de Service, Chariot de Rangement à roulettes avec 4 tiroirs coulissants, étagère de Rangement, pour Salon, Cuisine, Salle à Manger, Salle de Bain, Blanc

HOMCOM Desserte de cuisine 5 niveaux - chariot 4 tiroirs à roulettes, étagère, blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Desserte Cuisine 5 Niveaux, Chariot de Service, Chariot de Rangement à roulettes avec 4 tiroirs coulissants, étagère de Rangement, pour Salon, Cuisine, Salle à Manger, Salle de Bain, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

Desserte cuisine - HOMCOM - roulettes - 5 niveaux - 4 tiroirs coulissants et étagère de rangement - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
35,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Desserte Cuisine 5 Niveaux, Chariot de Service, Chariot de Rangement à roulettes avec 4 tiroirs coulissants, étagère de Rangement, pour Salon, Cuisine, Salle à Manger, Salle de Bain, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

Desserte cuisine 5 niveaux 4 tiroirs coulissants métal PP blanc effet bois clair Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite

Desserte cuisine 5 niveaux 4 tiroirs coulissants métal PP blanc effet bois clair Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite

Desserte cuisine 5 niveaux 4 tiroirs coulissants métal PP blanc effet bois clair

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Desserte Cuisine 5 Niveaux, Chariot de Service, Chariot de Rangement à roulettes avec 4 tiroirs coulissants, étagère de Rangement, pour Salon, Cuisine, Salle à Manger, Salle de Bain, Blanc

Offre la moins chère

CONCEPTION À 5 NIVEAUX : Avec un dessus élégant imitation bois et quatre tiroirs extractibles dotés de fonds aérés, ce chariot de cuisine est parfait pour organiser fruits, encas, produits de nettoyage ou nécessaires de toilette, tout en garantissant un accès aisé et une ventilation optimale. CONSTRUCTION SLIM, GRANDE FONCTIONNALITÉ : Très compact avec ses 24 cm de profondeur, ce chariot de rangement s'insère aisément dans des espaces étroits comme entre les meubles ou à côté du réfrigérateur - idéal pour les petites cuisines ou les espaces restreints. SE DÉPLACE FACILEMENT : Équipé de quatre roulettes fluides (dont deux avec frein), ce chariot de rangement à roulettes multifonctionnel se déplace aisément du salon à la salle de bain ou à la buanderie, et se fixe solidement où vous le souhaitez. CONÇU POUR DURER : Avec son cadre en métal thermolaqué, cette desserte à roulettes offre une structure robuste et une résistance à l'usage quotidien. Polyvalent, il peut servir de chariot de service, de présentoir à légumes ou de meuble de rangement. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 39,5l x 24P x 82H cm. Charge max. recommandée : 10 kg (total), 2 kg (plateau/tiroir). Montage nécessaire
35,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr