HOMCOM Chariot de service à roulettes avec tiroir placards casier à vin pour 9 bouteilles à 3 niveaux MDF

HOMCOM Desserte de cuisine multi rangements 2 placards tiroir casier 9 bouteilles MDF blanc/bois

HOMCOM Chariot de service à roulettes avec tiroir placards casier à vin pour 9 bouteilles à 3 niveaux MDF

Prix total le moins cher
72H
98,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Desserte de Cuisine Multi rangements 2 placards tiroir casier 9 Bouteilles MDF Blanc Plateau Bois Caoutchouc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Desserte de cuisine multi rangements 2 placards tiroir casier 9 bouteilles MDF blanc plateau bois caoutchouc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,90 €
Livraison gratuite

Desserte de cuisine - HOMCOM - multi rangements 2 placards tiroir casier 9 bouteilles - MDF - blanc bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
98,90 €
Livraison gratuite

Desserte de cuisine multi rangements 2 placards tiroir casier 9 bouteilles MDF blanc plateau bois caoutchouc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom - Chariot de service 2 étagères, plateau amovible bois de pin MDF, roulettes - Blanc
47,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de cuisine desserte îlot de cuisine, 1 porte-épices, 1 porte-serviettes, 109 cm x 40 cm x 89 cm, Noir
131,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de service à roulettes avec tiroir placards casier à vin pour 9 bouteilles à 3 niveaux MDF

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Design bicolore caoutchouc naturel et blanc apporte une touche de modernité à la cuisine- Un tiroir, un casier à bouteilles à 3 niveaux et 3 placards avec porte pour offrir de nombreux espaces pour vos ustensiles et autres accessoires de cuisine- 4 roulettes avec 2 freins assurent un déplacement facile et une stabilité- Plateau en bois massif de caoutchouc et les panneaux MDF assurent la durabilité et un nettoyage facile- Assemblage requisSpécifications:- Couleurs principales : blanc, caoutchouc naturel, argent- Matériaux principaux : panneaux MDF, bois de caoutchouc- Dim. totales : 67L x 37l x 87H cm- Dim. rangement interne tiroir : 57,3l x 25,5P x 5,5H cm- Dim. placard interne avec double porte (sans tablette) : 60l x 31P x 23,3H cm- Dim. porte placard avec double porte (par porte) : 29,7L x 23,3H cm- Dim. placard interne avec une porte (sans tablette) : 29l x 31P x 38,8H cm- Dim. porte de placard avec une porte : 28,7L x 38,8H cm- Dim. casier à bouteilles à trois
98,90 €
72H
aosom.fr