HOMCOM Desserte de Cuisine en Bambou, Chariot de Service Pliable, avec 2 Plateaux, 4 Roues, 3 casiers à vin, 66 x 40 x 70 cm, Bois Naturel

HomCom – Desserte de cuisine pliable en bambou, 2 plateaux, 4 roues, 3 casiers à vin

HOMCOM Desserte de Cuisine en Bambou, Chariot de Service Pliable, avec 2 Plateaux, 4 Roues, 3 casiers à vin, 66 x 40 x 70 cm, Bois Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Desserte de Cuisine en Bambou, Chariot de Service Pliable, avec 2 Plateaux, 4 Roues, 3 casiers à vin, 66 x 40 x 70 cm, Bois Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

Desserte de cuisine pliable en bambou 2 plateaux, 4 roues, 3 casiers à vin Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite

Desserte de cuisine pliable en bambou 2 plateaux, 4 roues, 3 casiers à vin Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite

Desserte de cuisine pliable en bambou 2 plateaux, 4 roues, 3 casiers à vin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Desserte de Cuisine en Bambou, Chariot de Service Pliable, avec 2 Plateaux, 4 Roues, 3 casiers à vin, 66 x 40 x 70 cm, Bois Naturel

Offre la moins chère

STOCKAGE EFFICIENT & MISE EN VALEUR DES VINS : Ce chariot de cuisine propose deux grands plateaux pour organiser vos indispensables et un compartiment spécifique pour trois bouteilles de vin de 750 ml, permettant de garder vos préférés à portée de main tout en diminuant le désordre OPTIMISATION DE L'ESPACE & STOCKAGE MODULABLE : Avec son design pliable, ce chariot de cuisine économise de l'espace quand il n'est pas utilisé. L'étagère du haut peut être sécurisée avec des chevilles en bois pour stabilité accrue, et l'étagère du bas, ajustable, offre une solution de rangement adaptable MOBILITÉ AISÉE & STABILITÉ ASSURÉE : Dotée de quatre roulettes fluides, incluant deux avec freins de sécurité, cette desserte se manœuvre aisément entre les pièces, rendant le transport de repas, boissons ou nécessaires de cuisine facile et pratique DESIGN RAFFINÉ & SOLIDE : Avec son design à claires-voies, ce chariot de service allie esthétique et fonctionnalité. Construit en bambou naturel avec une finition laquée, il offre une élégance durable et une robustesse à toute épreuve pour une utilisation prolongée INFORMATIONS SUR LA DESSERTE À ROULETTES : Dimensions totales : 66l x 40P x 70H cm ; - Charge max. recommandée : 12 kg (total), 4 kg (par plateau), 4 kg (casier à vin) ; - Montage nécessaire
45,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOMCOM Desserte ilôt de Cuisine Multi rangements 2 tiroirs 2 Placard 2 Portes avec étagère Range-Bouteille Porte-torchons et étagère réglable MDF Blanc hévéa
161,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite