HOMCOM Écran de projection 235.8x8x136cm Blanc

HomCom Écran de projection trépied réglable en hauteur 16:9 100 pouces blanc/noir

HOMCOM Écran de projection 235.8x8x136cm Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
149,90 €
EUR 149,90 / kg
Livraison gratuite

HOMCOM Écran de Projection avec Trépied Pliable 100 Pouces 4K HD 16:9, 236L cm, Écran Vidéoprojecteur, Hauteur Réglable, Angle de Vision 160°, pour Home Cinéma, Films en Intérieur/Extérieur, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
154,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Écran de Projection avec Trépied Pliable 100 Pouces 4K HD 16:9, 236L cm, Écran Vidéoprojecteur, Hauteur Réglable, Angle de Vision 160°, pour Home Cinéma, Films en Intérieur/Extérieur, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection - HOMCOM - trépied pliable 100 pouces 4K HD 16:9 vidéoprojecteur réglable - acier - blanc

2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Ecran de projection avec support trépied réglable en hauteur home-cinéma vidéo projecteur format 16:9 100 pouces blanc noir

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection avec support trépied réglable en hauteur home-cinéma vidéo projecteur format 16:9 100 pouces blanc noir G

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de projection 235.8x8x136cm Blanc

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Poids: 9.4 kg / Type: Trépied / Pays d'origine: Chine / Format d'image compatible: 16:9 / Taille: 100" / Numéro de pièce fabricant: 001-019V00WT / Manufacture: HOMCOM / Matériau de surface de l'écran: PVC blanc mat / Caractéristiques: Portable / Garantie fabricant: 2 ans
149,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

HomCom Écran de projection motorisé 96 pouces 1:1 4K HD – Mural/Plafond, Télécommande
73,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Écran vidéoprojecteur 84 pouces 4:3 motorisé 4K HD - montage mural/plafond, télécommande
79,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection avec Trépied Pliable 100 Pouces 4K HD 16:9, 236L cm, Écran Vidéoprojecteur, Hauteur Réglable, Angle de Vision 160°, pour Home Cinéma, Films en Intérieur/Extérieur, Noir
154,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Support de moniteur double avec 2 tiroirs, longueur et angle réglables, 116 cm pour ordinateur portable, ordinateur, PC, petite imprimante, noir
55,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection 120" 4:3 HD 4K, Écran Videoprojecteur avec Boîtier en Métal, Hauteur Réglable Manuellement, pour Cinéma Maison, Bureau, Voyage, 244 x 183 cm, Blanc
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite