HOMCOM Ensemble d'Haltères Hexagonaux Total 20 kg Lot de 8 Multicolore

HomCom Ensemble d'haltères hexagonaux 20 kg, lot de 8 – 1–4 kg, acier, revêtement polyuréthane

HOMCOM Ensemble d'Haltères Hexagonaux Total 20 kg Lot de 8 Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Ensemble d'haltères hexagonales total 20 Kg 8 pièces 1-4 Kg acier PU multicolore Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

Ensemble d'haltères hexagonales total 20 Kg 8 pièces 1-4 Kg acier PU multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Ensemble d'Haltères Hexagonaux Total 20 kg Lot de 8 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

Ensemble d'haltères hexagonaux - HOMCOM - total 20 kg - lot de 8 - 1 kg - 4 kg - avec revêtement en polyuréthane - multicolore

2 à 3 jours
66,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble d'Haltères Hexagonaux Total 20 kg Lot de 8 Multicolore

Offre la moins chère

ENSEMBLE MULTIFONCTIONNEL : Ce lot de huit haltères polyvalent pour salle de sport, parfait pour les exercices de levage, de cardio, de yoga et de squats, conçu pour le renforcement musculaire. Utilisable à domicile, au bureau ou en salle HALTÈRES RECONNAISSABLES : Chaque haltère est facilement identifiable par un marquage de poids et par une coloration distincte. Avec un poids total de 20 kg, elles sont parfaites pour un éventail d'activités d'entraînement STRUCTURE STABLE : Cet ensemble d'haltères robustes en acier avec un revêtement en polyuréthane, offrant une excellente résistance à la corrosion et une diminution du bruit lors des chutes DESIGN SÉCURISÉ : Grâce à leur forme hexagonale, nos haltères se superposent facilement pour un gain de place optimal. Elles restent stables au sol en cas de chute, évitant tout roulement indésirable INFORMATIONS DES HALTÈRES : Dimensions des haltères 2x4 kg : Ø 9 x 19 cm ; - Dimensions des haltères 2x3 kg : Ø 8 x 18 cm ; - Dimensions des haltères 2x2 kg : Ø 7,5 x 16 cm ; - Dimensions des haltères 2x1 kg : Ø 6 x 13 cm
61,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOMCOM 2 en 1 Ensemble d'haltères réglables Dumbbellset 20 KG haltère court & haltère long avec tube de connexion professionnel Dumbbell musculation et haltérophilie pour la maison Fitness inoxydable
54,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Ensemble haltères courts 2 x 5 kg – musculation homme/femme – métal/caoutchouc noir
44,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble d'haltères courtes total 2 x 4 Kg, haltères musculation fitness pour homme et femme, entraînement musculaire & haltérophilie - métal caoutchouc noir
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Haltères hexagonaux, lot de 2 haltères à manche moleté, ensemble d'haltères courtes en fonte, 2 x 17,5 kg, haltères pour hommes et femmes, à la maison, au gymnase, entraînement musculaire
95,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite