HOMCOM Étagère à Bouteilles de vin pour 16 Bouteilles Porte Bouteilles Casier à vin en Bambou - 43 x 23,5 x 38 cm Bois Naturel

HomCom Étagère à bouteilles de vin 4 niveaux 16 bouteilles bambou verni 43 x 23,5 x 38 cm

HOMCOM Étagère à Bouteilles de vin pour 16 Bouteilles Porte Bouteilles Casier à vin en Bambou - 43 x 23,5 x 38 cm Bois Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

Range-bouteilles - rack à bouteilles - 4 niveaux 16 bouteilles - bois de bambou verni Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

Étagère à Bouteilles de vin - HOMCOM - 16 Bouteilles - cadre en Bambou - 43 x 23,5 x 38 cm - bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
38,90 €
Livraison gratuite

Range-bouteilles - rack à bouteilles - 4 niveaux 16 bouteilles - bois de bambou verni Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

Range-bouteilles - rack à bouteilles - 4 niveaux 16 bouteilles - bois de bambou verni

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Étagère séparateur style industriel en escalier 5 étagères 102×30×160 cm brun rustique
73,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Rack à vin pour 10 bouteilles avec étagère en verre trempé, Rack de cave à vin en acier, pour la cuisine, le garde-manger, la cave et le bar, 41x22x41 cm, noir
41,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère à Bouteilles de vin pour 16 Bouteilles Porte Bouteilles Casier à vin en Bambou - 43 x 23,5 x 38 cm Bois Naturel

Offre la moins chère

DESIGN MINIMALISTE : Meuble de rangement en bambou naturel inspire une ambiance chaleureuse à n'importe quel intérieur. À la fois utile et décoratif, ce casier à bouteilles s'intégrera facilement dans tous types de déco. DESIGN COMPACT : Ce porte-bouteilles à vin a une structure compacte, il prend donc peu de place tout en offrant beaucoup d'espace de stockage. Idéal pour la cuisine, le salon, la salle de séjour et bien d'autres espaces. FABRIQUÉ EN BAMBOU : Ce petit casier à vin est fabriqué en bois de bambou avec une surface vernie, ce qui le rend plus résistant aux éclaboussures d'eau et aux rayures. D'une grande capacité de charge, il peut supporter jusqu'à 75 kg. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Composé de 4 niveaux, il peut contenir jusqu'à 16 bouteilles au total. Idéal pour ranger vos bouteilles de vins ou pour servir de casier à vin dans les bars, les caves, etc. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 43L x 23,5l x 38H cm; - Dim. fente pour bouteille : Ø 8 cm. Convient pour une bouteille de 750 ml. Charge max. recommandée : 75 kg. Assemblage requis.
38,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr