HOMCOM Etagère à Chaussures - étagère de Rangement - Meuble Chaussures 4 Niveaux Bois de pin étagères à Lattes MDF Blanc

HomCom Etagère à chaussures Meuble 4 niveaux bois de pin, étagères à lattes MDF Blanc

HOMCOM Etagère à Chaussures - étagère de Rangement - Meuble Chaussures 4 Niveaux Bois de pin étagères à Lattes MDF Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère à Chaussures 4 Niveaux Pin Blanc Design Élégant Aosom France

72H
31,90 €
Livraison gratuite

Etagère à chaussures - étagère de rangement - meuble chaussures 4 niveaux bois de pin étagères à lattes MDF blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite

Etagère à chaussures - étagère de rangement - meuble chaussures 4 niveaux bois de pin étagères à lattes MDF blanc

Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Étagère séparateur style industriel en escalier 5 étagères 102×30×160 cm brun rustique
73,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Rack à vin pour 10 bouteilles avec étagère en verre trempé, Rack de cave à vin en acier, pour la cuisine, le garde-manger, la cave et le bar, 41x22x41 cm, noir
41,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Etagère à Chaussures - étagère de Rangement - Meuble Chaussures 4 Niveaux Bois de pin étagères à Lattes MDF Blanc

Offre la moins chère

DESIGN : meuble à chaussure style cosy chic bicolore bois de pin et blanc idéal pour sublimer votre hall d'entrée, dressing, etc... MULTI-RANGEMENTS : 4 différents niveaux de rangements grâce à 4 étagères à lattes CONCEPTION ET FABRICATION DE QUALITÉ : fabriqué et conçu à partir de MDF et bois de pin robuste pour un usage pérenne CAPACITÉ DE RANGEMENT D'ENVIRON 12 PAIRES DE CHAUSSURES : peut accueillir une douzaine de paires de chaussures et bottes selon les pointures MONTAGE FACILE : fourni avec un manuel d'assemblage illustré pour vous guider au montage
30,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr