Étagère bibliothèque - HOMCOM - rangement style industriel incliné 5 niveaux mobilier salon - bois - 70x35x150cm - noir

HOMCOM Étagère bibliothèque style industriel inclinée 5 niveaux 70 x 35 x 150 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Étagère bibliothèque - HOMCOM - rangement style industriel incliné 5 niveaux mobilier salon - bois - 70x35x150cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
38,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère bibliothèque de Rangement Style Industriel incliné 5 Niveaux 70L x 35l x 150H cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Homcom Étagère Bibliothèque à 5 Niveaux en Bois Style Industriel Noir 70 x 35 x 150 cm

72H
59,90 €
Livraison gratuite

Étagère bibliothèque - HOMCOM - rangement style industriel incliné 5 niveaux mobilier salon - bois - 70x35x150cm - noir

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Cette étagère bibliothèque de rangement HOMCOM est idéale pour votre salon, chambre, bureau, etc. Avec ses 5 niveaux de rangement, ce meuble vous offrira un grand espace de rangement pour vos livres, vos dossiers et tout ce que vous avez besoin de ranger.
38,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)