HOMCOM Étagère Rangement CD/DVD Meuble de Rangement pour 1116 CDs 33 Compartiments réglables en Hauteur 102 x 24 x 195 cm Noir

HomCom Étagère CD/DVD Meuble de rangement pour 1116 CDs 33 compartiments réglables 102 x 24 Noir

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Étagère Rangement CD/DVD Meuble de Rangement pour 1116 CDs 33 Compartiments réglables en Hauteur 102 x 24 x 195 cm Noir

Prix total le moins cher
72H
139,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Rangements pour CD et DVD, étagère Rangement, capacité Max. 1116 CD/528 DVD, 36 Compartiments et étagères réglables, pour Bureau, Salon, Chambre, 102 x 23,5 x 195 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,90 €
Livraison gratuite

Étagère rangement - HOMCOM - pour CD DVD 1116 CD 36 compartiments étagères réglables - bois - 102x23,5x195cm - noir

2 à 3 jours
143,90 €
Livraison gratuite

Étagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 1116 CDs 33 compartiments réglables en hauteur 102 x 24 x 195 cm noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
143,90 €
Livraison gratuite

Etagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 1116 CDs 33 compartiments réglables en hauteur 102 x 24 x 195 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
143,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Homcom étagère murale 4 cubes en bois style moderne peut contenir 60 CD DVD
47,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Bibliothèque scandinave 4 niches 2 placards avec étagère 80×24×123 cm Bois massif chêne
76,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque Arbre à 9 Niveaux, Meuble de Rangement Industriel avec Cadre en Acier, pour Livres, CD, DVD, Albums dans Salon, Chambre, Bureau, 50 x 24 x 136 cm, Brun Rustique
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère d'angle étagère murale design contemporain à 5 niveaux hauteur 120 cm forme de zigzag en bois blanc Aosom France
27,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère Rangement CD/DVD Meuble de Rangement pour 1116 CDs 33 Compartiments réglables en Hauteur 102 x 24 x 195 cm Noir

Offre la moins chère

Cette superbe bibliothèque noire grande taille 1,02L x 0,24l x 1,95H m dotée de 33 compartiments de hauteur réglable vous permettra de ranger de nombreux CD, Blu-ray, livres ou encore bibelots. C'est le meuble idéal pour aménager votre salon ou chambre avec goût et élégance.Caractéristiques:Bibliothèque étagère style contemporain très élégant · Espace de rangement grande taille pouvant accueillir jusqu'à 1116 CD ou 528 DVD · Polyvalente, idéale pour installation dans l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, bureau, couloir d'entrée, etc... · 33 compartiments réglables en hauteur : possibilité d'installer une partie des tablettes en fonction de vos besoins · Conçue et fabriquée à partir de matériau robuste (MDF conforme à la classe E1) pour un usage pérenne · Surface de revêtement en mélaminé très élégant et facile d'entretien · Facile à monter à l'aide d'une notice d'assemblage illustrée fournie
139,90 €
72H
aosom.fr