HOMCOM Etagère en Bambou de Salle de Bain étagère Debout 3 paniers + 2 étagères dim. 32L x 30l x 130H cm Beige Blanc

HomCom Étagère debout salle de bain en bambou 3 paniers + 2 étagères 32×30×130 cm Beige/Blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Etagère en Bambou de Salle de Bain étagère Debout 3 paniers + 2 étagères dim. 32L x 30l x 130H cm Beige Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Etagère en Bambou de Salle de Bain étagère Debout 3 paniers + 2 étagères dim. 32L x 30l x 130H cm Beige Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère Salle de Bain Bambou Beige Blanc 3 Paniers + 2 Étagères 32x30x130cm Design Élégant et Fonctionnel Aosom France

Prix total le moins cher
72H
49,90 €
Livraison gratuite

Étagère en bambou - HOMCOM - salle de bain étagère debout 3 paniers 2 étagères rangement - bambou - 32x30x130cm - beige blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Etagère en bambou de salle de bain étagère debout 3 paniers + 2 étagères dim. 32L x 30l x 130H cm beige blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Etagère en bambou de salle de bain étagère debout 3 paniers + 2 étagères dim. 32L x 30l x 130H cm beige blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Homcom Bibliothèque Etagère de Livres Etagère ZigZag 6 Niveaux Design Contemporain 80 x 25 x 192 cm Noir
102,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque étagère de rangement 2 niveaux avec 5 compartiments, pour salon chambre à coucher bureau, 50x24x80cm, blanc
43,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Etagère Salle de Bain Bambou Etagère Debout 3 Paniers Idéal pour Couloir Salle de Bain Salon Cuisine Balcon 28 x 21 x 74 cm
57,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Etagère en Bambou de Salle de Bain étagère Debout 3 paniers + 2 étagères dim. 32L x 30l x 130H cm Beige Blanc

Offre la moins chère

DESIGN COSY : étagère de salle de bain bicolore bambou et blanc, idéale pour ajouter une touche cosy zen et naturelle à votre salle de bain RÉSISTANT : conception et fabrication de la structure en bambou massif, grande résistance à l'humidité NOMBREUX RANGEMENTS : 5 niveaux composés de 3 paniers + 2 étagères qui vous permettront de ranger soigneusement vos produits d'entretien, de beauté, etc... VARIÉTÉ DES RANGEMENTS : 3 paniers, 2 étagères (niveau le plus haut, niveau le plus bas) ADAPTABLE : taille compacte au sol pour une installation possible dans tous les espaces
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr