HOMCOM Étagère de Cuisine - étagère Micro-Onde - Meuble Micro-Onde - 3 étagères, Plateau, Crochets - Aspect Effet Bois Naturel châssis Acier Noir

HomCom Étagère micro-ondes – 3 étagères, plateau & crochets, aspect bois naturel, châssis acier noir

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Étagère de Cuisine - étagère Micro-Onde - Meuble Micro-Onde - 3 étagères, Plateau, Crochets - Aspect Effet Bois Naturel châssis Acier Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
3.75 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

HOMCOM - Étagère de cuisine - Panneaux de particules 1 - 60x40x125cm - Bois naturel

3 à 4 jours
53,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère de Cuisine - étagère Micro-Onde - Meuble Micro-Onde - 3 étagères, Plateau, Crochets - Aspect Effet Bois Naturel châssis Acier Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Étagères de cuisine - étagère micro-onde - meuble micro-onde - 3 étagères, plateau, crochets - panneaux particules aspect chêne clair châssis métal noir Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

Etagères de cuisine - étagère micro-onde - meuble micro-onde - 3 étagères, plateau, crochets - panneaux particules aspect chêne clair châssis métal

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagères de cuisine étagère de rangement design industriel micro-onde aspect chêne clair châssis métal noir

72H
56,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble Micro Onde, Buffet Cuisine avec Placard tiroir étagère supérieur, Meuble Micro Ondes Cuisine Rangement pour Salle à Manger, Salon, 60 x 40 x 131 cm chêne et Blanc
122,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble micro-ondes, buffet, 2 tiroirs, 2 portes, plan de travail, étagère réglable, panneau perforé, 4 crochets, naturel
106,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HomCom Meuble micro-ondes Rangement 2 portes, 3 étagères réglables, tiroir, niche – Blanc
104,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère de Cuisine - étagère Micro-Onde - Meuble Micro-Onde - 3 étagères, Plateau, Crochets - Aspect Effet Bois Naturel châssis Acier Noir

Offre la moins chère

ÉTAGÈRE DE RANGEMENT DESIGN INDUSTRIEL : étagère de rangement design industriel bicolore aspect chêne clair et noir : idéale pour ajouter une touche de modernité et d'élégance supplémentaire à votre cuisine MULTI-RANGEMENTS : plateau, 3 étagères, 4 crochets pour ranger micro-onde, mini-four, vaisselles, ustensiles et autres accessoires de cuisine - Plateau et étagère inférieure dotés d'une plaque arrière évitant tout risque de chute de votre petit électroménager ou accessoires MATÉRIAUX DE QUALITÉ : subtile alliance des matériaux, châssis en acier et plateau, étagères en panneaux de particules pour plus de raffinement et solidité, avec surface de revêtement en mélaminé très facile à entretenir - Pieds de nivellement antidérapants, dispositif anti-basculement intégré : stabilité optimale, aucun risque de rayure de votre sol MONTAGE FACILE : manuel d'assemblage illustré fourni SPÉCIFICATIONS : dim. totales : 60L x 40l x 125H cm - Dim. étagère supérieure : 56L x 17,5l x 36H cm - Dim. plateau : 60L x 40l x 73H cm - Dim. étagères inférieures : 56L x 40l x 34H cm - Épaisseur panneaux : 1,5 cm - Charge max. recommandée : 30 kg (au total), 5 kg (par étagère)
46,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.