HOMCOM Lot de 2 étagères colonnes Armoire de Rangement CD-DVD 6 + 6 Compartiments dim. 21L x 19l x 88H cm capacité Max. 160 CD Blanc

HomCom Étagères colonnes lot de 2 - Rangement CD/DVD 6+6 compartiments 21x19x88 cm blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Lot de 2 étagères colonnes Armoire de Rangement CD-DVD 6 + 6 Compartiments dim. 21L x 19l x 88H cm capacité Max. 160 CD Blanc

Prix total le moins cher
72H
59,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 étagères colonnes Armoire de Rangement CD-DVD 6 + 6 Compartiments dim. 21L x 19l x 88H cm capacité Max. 160 CD Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
32.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Étagères colonnes - HOMCOM - lot de 2 armoire rangement CD-DVD 6+6 compartiments - bois - 21x19x88cm - blanc

2 à 3 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 étagères colonnes armoire de rangement CD-DVD 6 + 6 compartiments dim. 21L x 19l x 88H cm capacité max. 204 CD blanc

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 étagères colonnes armoire de rangement CD-DVD 6 + 6 compartiments dim. 21L x 19l x 88H cm capacité max. 204 CD blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Rangement pour CD et DVD en bois 21 x 19 x 88 cm Beige
46,90 €
Comparer 5 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de salle de bain haute avec panier à linge amovible, meuble de rangement fin pour salle de bain avec armoire à linge inclinable, 2 étagères ouvertes et tiroir, 40 x 30 x 165 cm, blanc
121,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 étagères colonnes Armoire de Rangement CD-DVD 6 + 6 Compartiments dim. 21L x 19l x 88H cm capacité Max. 160 CD Blanc

Offre la moins chère

Organisez facilement vos collections de CD, DVD grâce à ce superbe lot de 2 étagères colonnes. Intégrez-la dans votre salon, chambre ou bureau afin d'apporter une touche d'élégance et modernité à votre intérieur. Fabriquée en panneaux de particules et MDF, ce meuble est conçu pour durer. Son total de 12 compartiments offre un grand espace de rangement pour vos collections médiathèques, vos livres, etc...Caractéristiques:Lot de 2 étagères colonnes dotée d'une grande capacité de rangement, pouvant accueillir un maximum total de 160 CDsPolyvalente, pouvant être installée dans l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, bureau, couloir d'entrée, etc...Total de 12 compartiments offrant un grand espace de rangementConçues et fabriquées à partir de matériau robuste (panneaux de particule conforme à la classe E1) pour un usage pérenneBase solide et système anti-basculement intégré : sécurité et stabilité optimalesNotice d'assemblage illustrée fournie : montage facile
59,90 €
72H
aosom.fr