HOMCOM Fauteuil à Bascule Fauteuil Allaitement Rocking Chair en Tissu Effet Laine bou avec Pieds en Bois Massif d'hévéa, Chaise à Bascule pour Chambre, Salon - 60 x 81 x 71 cm Blanc crème

HOMCOM Fauteuil à Bascule Rocking Chair Design Tissu Effet Laine bouclée Style Vintage Base en Bois - Blanc crème

HOMCOM Fauteuil à Bascule Fauteuil Allaitement Rocking Chair en Tissu Effet Laine bou avec Pieds en Bois Massif d'hévéa, Chaise à Bascule pour Chambre, Salon - 60 x 81 x 71 cm Blanc crème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil lounge à bascule bois hévéa revêtement effet peau de mouton polyester crème Crème G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil lounge à bascule bois hévéa revêtement effet peau de mouton polyester crème

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil à bascule - HOMCOM - allaitement rocking chair tissu laine bou pieds hévéa - bois lin - blanc crème

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil à Bascule Rocking Chair Design Tissu Effet Laine bou Style Vintage Base en Bois - Blanc crème

72H
155,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM - fauteuil de relaxation - velours (100% polyester) - 96x93x105cm - Gris clair
359,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Relax électrique, Fauteuil électrique releveur, Massage et Chaleur, Inclinaison réglable, Assise Large, revêtement synthétique, Fauteuil Relaxant avec Repose-Pied, télécommandes, Gris
429,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil à Bascule Fauteuil Allaitement Rocking Chair en Tissu Effet Laine bou avec Pieds en Bois Massif d'hévéa, Chaise à Bascule pour Chambre, Salon - 60 x 81 x 71 cm Blanc crème

Offre la moins chère

DESIGN : Ce fauteuil à bascule est une invitation à la détente avec son revêtement en effet laine bouclée et sa structure en bois. Alliant élégance et intemporalité, le fauteuil de relaxation présente un joli design qui s'adapte facilement à toutes les ambiances. FAUTEUIL À BASCULE : Avec ses pieds à bascule, profitez de son doux balancement pour vous détendre après une longue journée. Ce rocking chair est idéal au coin du feu avec un plaid pour des moments cocooning ou bien dans une chambre. GRAND CONFORT : Son dossier et son assise rembourrés de mousse épaisse contribueront grandement à votre confort. Le revêtement bouclettes de ce fauteuil de chambre très agréable au toucher, vous offrira une sensation de douceur. STRUCTURE ROBUSTE : Ce fauteuil de salon est fabriqué en bois d'hévéa très solide. La structure robuste peut supporter jusqu'à 150 kg. SPÉCIFICATIONS : - Dimensions totales : 60l x 81P x 71H cm ; - Dimensions de l'assise : 53l x 50P cm ; - Charge maximale : 150 kg
119,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.