Fauteuil de bureau - HOMCOM - accoudoirs relevables, hauteur réglable, fonction de bascule - polyuréthane - 65x67x100-110cm - gris

HomCom – Fauteuil de bureau, accoudoirs relevables, hauteur réglable, pivotant 360°, gris foncé

Fauteuil de bureau - HOMCOM - accoudoirs relevables, hauteur réglable, fonction de bascule - polyuréthane - 65x67x100-110cm - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau design Chesterfield accoudoirs relevables grand confort synthétique gris foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau design Chesterfield accoudoirs relevables grand confort synthétique gris foncé Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau design Chesterfield accoudoirs relevables grand confort synthétique gris foncé Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite
Fauteuil de bureau - HOMCOM - accoudoirs relevables, hauteur réglable, fonction de bascule - polyuréthane - 65x67x100-110cm - gris

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Découvrez le fauteuil de bureau ergonomique HOMCOM, avec courbe adaptative et revêtement en polyuréthane capitonné. Rembourrage mousse dense, fonction basculante pour soutien prolongé, accoudoirs escamotables et rotation 360° pour un espace de travail pratique et confortable.
79,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Fauteuil Convertible 1 Place Fauteuil Paresseux chauffeuse Une Place - Coussin Inclus, Matelas tri-dépliant - pour invités, Salon, Charge 240 kg, Tissu Lin Gris
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil lit Convertible chauffeuse Chaise Longue et Pouf 4 en 1 avec Dossier inclinable 5 Positions 1 Place - Coussin et Pochette Rangement Inclus - pour Salon, Chambre à Coucher - Gris
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil releveur électrique, Fauteuil Relax électrique avec Repose-Pied Ajustable, Dossier inclinable, télécommande, Poche latérale, pour Personnes âgées, Noir
369,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Relax, Fauteuil de Relaxation inclinable 135°, pivotant 360° avec Repose-Pieds, revêtement Tissu pour Salon, Chambre, Bureau, jusqu'à 150 kg, Gris
138,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite