HOMCOM - Fauteuil de relaxation massant - Simili cuir - 77x84x95cm - Beige

HOMCOM Fauteuil de Massage et Relaxation électrique pivotant inclinable avec Repose-Pied revêtement synthétique Beige

HOMCOM - Fauteuil de relaxation massant - Simili cuir - 77x84x95cm - Beige

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil de Massage et Relaxation électrique pivotant inclinable avec Repose-Pied revêtement synthétique Beige

2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil de Massage et Relaxation électrique pivotant inclinable avec Repose-Pied revêtement synthétique Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil de massage et relaxation électrique pivotant inclinable avec repose-pied revêtement synthétique beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
144,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil de massage et relaxation électrique pivotant inclinable avec repose-pied revêtement synthétique beige

Se renseigner auprès du vendeur
144,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil de Massage et Relaxation électrique pivotant inclinable avec Repose-Pied revêtement synthétique Beige

72H
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM - fauteuil de relaxation - velours (100% polyester) - 96x93x105cm - Gris clair
359,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Relax électrique, Fauteuil électrique releveur, Massage et Chaleur, Inclinaison réglable, Assise Large, revêtement synthétique, Fauteuil Relaxant avec Repose-Pied, télécommandes, Gris
429,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM - Fauteuil de relaxation massant - Simili cuir - 77x84x95cm - Beige

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Ce magnifique fauteuil de massage est synonyme de détente et de relaxation. Il possède un total de 10 points de massage. Asseyez-vous et relaxez-vous immédiatement avec ce fauteuil, le tout à domicile ! Un massage quotidiennement effectué ne sera plus un rêve et deviendra réalité !
129,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)