HOMCOM - Fauteuil releveur électrique - Tissu polyester au toucher lin - 83x89x102cm - Gris

HomCom Fauteuil de massage releveur inclinable - repose-pied ajustable, télécommande - polyester gris

HOMCOM - Fauteuil releveur électrique - Tissu polyester au toucher lin - 83x89x102cm - Gris

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 4 jours
354,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil de Massage Fauteuil releveur inclinable de Relaxation électrique - avec Repose-Pied Ajustable et télécommande - Tissu Polyester Aspect Lin Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil de massage releveur électrique - fauteuil inclinable avec repose-pied ajustable, télécommande - tissu aspect lin gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
369,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil de massage releveur électrique - fauteuil inclinable avec repose-pied ajustable, télécommande - tissu aspect lin gris

Se renseigner auprès du vendeur
369,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil releveur inclinable Fauteuil de Relaxation électrique - avec Repose-Pied Ajustable et télécommande

72H
417,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM - fauteuil de relaxation - velours (100% polyester) - 96x93x105cm - Gris clair
359,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Relax électrique, Fauteuil électrique releveur, Massage et Chaleur, Inclinaison réglable, Assise Large, revêtement synthétique, Fauteuil Relaxant avec Repose-Pied, télécommandes, Gris
429,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM - Fauteuil releveur électrique - Tissu polyester au toucher lin - 83x89x102cm - Gris

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Ce fauteuil de massage releveur électrique en tissu vous offrira une expérience unique de détente et de bien-être confortablement installé. Vous pourrez incliner son dossier et relever son repose-pied à votre guise sans effort par simple action de la télécommande ! D'une simple pression sur un bouton, vous pouvez passer de la position debout à la position allongée sans effort.
354,90 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)