HOMCOM Fauteuil Scandinave Confortable pour Salon et Chambre, Pieds en Bois Massif, Revêtement en Tissu Lin, Beige

HomCom Fauteuil lounge scandinave Pieds effilés bois hévéa Tissu polyester aspect lin beige

HOMCOM Fauteuil Scandinave Confortable pour Salon et Chambre, Pieds en Bois Massif, Revêtement en Tissu Lin, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil Scandinave Confortable pour Salon et Chambre, Pieds en Bois Massif, Revêtement en Tissu Lin, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil scandinave - HOMCOM - salon confortable chambre pieds bois massif - lin - beige

3 à 4 jours
131,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil lounge design scandinave pieds effilés bois massif hévéa revêtement tissu polyester aspect lin beige

Se renseigner auprès du vendeur
136,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Scandinave Confortable pour Salon et Chambre, Pieds en Bois Massif, Revêtement en Tissu Lin, Beige

Offre la moins chère

DESIGN SCANDINAVE : fauteuil lounge design scandinave idéal pour ajouter une touche supplémentaire d'élégance nordique à votre intérieur COMPACT : chaise de salon avec lignes épurées, dossier enveloppant, piètement incliné, effilé pour une parfaite intégration dans l'espace intérieur de votre choix : salon, bureau, chambre, salle de jeu, etc. GRAND CONFORT D'UTILISATION : revêtement en tissu 100% polyester aspect lin d'une grande douceur et très perméable à l'air (agréable au toucher par n'importe quelle condition, chaleur ou fraicheur) - Le coussin en mousse haute densité amovible et lavable assure un confort d'assise optimal, vous faisant rester plus longtemps ROBUSTE : pieds en bois massif d'hévéa avec pieds de nivellement antidérapants : stabilité optimale, aucun risque de rayure de votre sol MONTAGE FACILE POUR INSTALLATION RAPIDE : à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
117,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOMCOM Fauteuil avec Dossier, accoudoirs arrondis, rembourré Fauteuil Lounge avec Aspect Corde, Pieds en Bois, pour Chambre à Coucher, Salon, jusqu'à 120 kg, Vert foncé
132,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil lounge avec tabouret de rangement, appui-tête réglable, fauteuil rembourré avec coussin, assise large, fauteuil de relaxation confortable en velours côtelé pour salon, chambre à
273,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil de Salon et Salle à Manger avec Assise rembourrée, Fauteuil Lounge avec Pieds en Bois et Tissu Effet Velours, 60x66x79 cm, Vert
103,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil de Salon avec Cadre en Bois Massif Fauteuil Lounge - Assise Profonde - accoudoirs - Velours givré Gris
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil lounge avec repose-pieds réglable, aspect velours, pour salon, fauteuil de relaxation, fauteuil de lecture, gris clair
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite