HOMCOM Fauteuil Relax avec Repose-Pied Fauteuil de Relaxation Relaxant pivotant 360° et Dossier inclinable pour TV supportant jusqu'à 120 Kg revêtement synthétique métal Noir

HomCom Fauteuil relax avec repose-pied, pivotant 360°, dossier inclinable, 120 kg, noir

HOMCOM Fauteuil Relax avec Repose-Pied Fauteuil de Relaxation Relaxant pivotant 360° et Dossier inclinable pour TV supportant jusqu'à 120 Kg revêtement synthétique métal Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil Relax avec Repose-Pied Fauteuil de Relaxation Relaxant pivotant 360° et Dossier inclinable pour TV supportant jusqu'à 120 Kg revêtement synthétique métal Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax - HOMCOM - avec repose-pied pivotant 360° dossier inclinable support 120 kg - synthétique métal - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
134,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil de Relaxation 76x81x101cm Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
134,90 €
EUR 134,90 / Unité
Livraison gratuite

Fauteuil relax inclinable pivotant style contemporain avec repose-pied revêtement synthétique noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax inclinable pivotant style contemporain avec repose-pied revêtement synthétique noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Relax avec Repose-Pied Fauteuil de Relaxation Relaxant pivotant 360° et Dossier inclinable pour TV supportant jusqu'à 120 Kg revêtement synthétique métal Noir

Offre la moins chère

FAUTEUIL RELAXANT AVEC REPOSE-PIEDS : Ce fauteuil relax de salon avec repose-pieds est doté un dossier réglable en continu par pression corporelle jusqu'à 145°, un bouton rotatif permet de maintenir le dossier dans la position confortable, parfait pour se détendre dans le salon ou dans la chambre à coucher en faisant une sieste ou en regardant la télévision. CONFORT MAXIMUM : Avec son assise, son dossier haut et ses accoudoirs rembourrés de mousse épaisse, ce fauteuil de salon avec repose-pied est idéal pour vous offrir un agréable moment de détente. Il dispose d'un repose-pieds pour surélever confortablement vos jambes. STRUCTURE SOLIDE : Le cadre en métal et la base ronde constituent un fauteuil de relaxation stable et durable pour supporter le poids jusqu'à 160 kg et assurer une excellente stabilité, vous permettant de vous étirer et de vous détendre complètement et en toute sécurité. PIVOTANT À 360° : Ce fauteuil inclinable avec repose-pied au design rotatif à 360 ° vous apporte plus de commodité sans bouger le corps, permettant un mouvement circulaire complet. Son revêtement synthétique agréable au toucher et facile à nettoyer. Il ne faut le nettoyer qu'une fois par semaine avec un chiffon ou le nettoyage de tache avec un détergent doux. SPÉCIFICATIONS : Charge maximale du fauteuil relaxant : 160 kg. Charge maximale du repose-pieds : 20 kg. Assemblage requis.
134,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Fauteuil releveur électrique, Fauteuil Relax électrique avec Repose-Pied Ajustable, Dossier inclinable, télécommande, Poche latérale, pour Personnes âgées, Noir
369,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Relax inclinable manuellement à 135° avec Repose-Pieds, siège Large, Fauteuil inclinable pivotant avec Bascule, en Tissu Respirant à Effet Cuir pour Le Salon, Gris
338,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Relax avec Repose-Pied Fauteuil de Relaxation Relaxant pivotant 360° et Dossier inclinable pour TV supportant jusqu'à 120 Kg revêtement synthétique métal Gris
139,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Relax Electrique avec Aide Debout, Fonction Allongée Zero-Gravity, Double Moteur, Fauteuil TV avec Télécommande, Roues et Poche Latérale, Similicuir, Noir
485,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite