Fauteuil relax massant avec pouf tissu effet lin gris foncé

HomCom Fauteuil relax massant pouf pivotant 360° assise rembourrée tissu effet lin gris foncé

offres d'occasion à partir de

Fauteuil relax massant avec pouf tissu effet lin gris foncé

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax massant - HOMCOM - avec pouf - siège pivotant à 360° - assise rembourrée confortable - tissu effet lin - gris foncé

2 à 3 jours
164,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax massant inclinable réglable avec repose-pied piètement acier chromé tissu gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax massant inclinable réglable avec repose-pied piètement acier chromé tissu gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax massant inclinable réglable avec repose-pied piètement acier chromé tissu gris

Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Fauteuil releveur électrique, Fauteuil Relax électrique en PU, Repose-Pied, Dossier inclinable, Port USB, télécommande, Porte-gobelets et Poches latérales, pour Personnes âgées, Noir
382,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Relax électrique, Fauteuil électrique releveur, Massage et Chaleur, Inclinaison réglable, Assise Large, revêtement synthétique, Fauteuil Relaxant avec Repose-Pied, télécommandes, Gris
429,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil de Relaxation inclinable avec Repose-Pied Fauteuil Relax de Salon pivotant, Cadre en Bois revêtement synthétique 76 x 85 x 104 cm Marron
349,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Relax Fauteuil TV avec Fonction Couchage, Fonction balancelle, pivotant Fauteuil TV avec Repose-Pieds, Ressorts ensachés et Porte-gobelet, pour Le Salon, Gris foncé
364,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fauteuil relax massant avec pouf tissu effet lin gris foncé

Offre la moins chère

Description:Après une journée bien remplie, vous pouvez vous asseoir, vous détendre et profiter d'un agréable massage dans ce fauteuil massant HOMCOM. Les points de massage chouchoutent votre dos, votre colonne lombaire, vos cuisses et vos jambes. Vous pouvez choisir entre la fonction de massage automatique ou la sélection manuelle de différentes zones de massage selon vos souhaits.caractéristique:¿ Avec un tabouret épaissement rembourré servant de repose-pieds; ¿ Massage par vibrations à 8 points dans le dos, les lombaires, l'assise et le tabouret; ¿ Deux niveaux d'intensité et cinq modes de fonctionnement pour différentes fonctions de massage; ¿ Rembourrage épais, assise pivotante et dossier inclinable jusqu'à 135° pour un confort et une relaxation optimaux; ¿ Assise pivotante à 360° du fauteuil TV pour plus de confort; ¿ Le fauteuil de massage avec revêtement en tissu effet lin est doux pour la peau et respirant; ¿ Inclus une télécommande avec une poche latérale pratique pour le ran
149,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR