HOMCOM Fauteuil Salon en Velours Coquillage avec Pieds en métal doré pour Chambre à Coucher, 76 x 67 x 74 cm, Bleu

HomCom Fauteuil salon – velours, dossier coquillage, pieds métal doré, pour chambre à coucher – Bleu

HOMCOM Fauteuil Salon en Velours Coquillage avec Pieds en métal doré pour Chambre à Coucher, 76 x 67 x 74 cm, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil Salon en Velours Coquillage avec Pieds en métal doré pour Chambre à Coucher, 76 x 67 x 74 cm, Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil design coquillage pieds métal doré velours bleu foncé Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil design coquillage pieds métal doré velours bleu foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil salon - HOMCOM - en velours - dossier coquillage - pieds en métal doré - pour chambre à coucher - bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil design coquillage pieds métal doré velours bleu foncé Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Fauteuil Convertible 1 Place Fauteuil Paresseux lit chauffeuse 1 Place - Coussin Inclus, Dossier réglable - Salon, Charge 120 kg, Tissu Lin Bleu foncé
114,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil lounge au design incurvé avec accoudoirs, aspect velours, fauteuil de relaxation simple, pour salon, chambre à coucher, pas de montage nécessaire, blanc crème
116,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil de Salon et Salle à Manger avec Assise rembourrée, Fauteuil Lounge avec Pieds en Bois et Tissu Effet Velours, 60x66x79 cm, Vert
104,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Convertible 1 Place Fauteuil Paresseux chauffeuse 1 Place - Coussin Inclus, Matelas tri-dépliant - pour invités, Salon, Charge 240 kg, Tissu Lin Gris
120,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Salon en Velours Coquillage avec Pieds en métal doré pour Chambre à Coucher, 76 x 67 x 74 cm, Bleu

Offre la moins chère

STYLE LUXE D'ENTRÉE : Optez pour cette chaise de salon aux pieds métalliques couleur or et au dossier en forme de coquillage, qui apporte une touche d'élégance et de glamour vintage à votre intérieur. CONFORT ET RELAXATION : Profitez du confort de cette chaise de coquillage à accoudoirs, avec son rembourrage mousse dense au niveau du dossier, des accoudoirs et de l'assise, offrant une relaxation optimale. Ses pieds réglables assurent une excellente stabilité et préviennent les glissements. REVÊTEMENT ÉLÉGANT : Habillée d'un tissu polyester effet velours, doux et luxueux, cette chaise de salon est agrémentée de coutures décoratives qui accentuent la robustesse du maintien. POLYVALENCE D'USAGE : Idéale pour compléter l'aménagement de votre salon, salle à manger ou bureau, cette chaise de coiffeuse allie utilité et esthétique traditionnelle. DÉTAILS DU FAUTEUIL : Dimensions totales : 76L x 67l x 74H cm. Dimensions de l'assise : 53,5L x 50l x 46H cm. Charge max. recommandée : 150 kg. Montage nécessaire.
139,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr