Friteuse à air - HOMCOM - sans huile double compartiment 8 L 2500 W 8 programmes LED - plastique - noir

HOMCOM Friteuse à air sans huile air fryer double compartiment 8 L - 2500 W - 8 programmes, écran LED, température réglable, minuterie - noir

Friteuse à air - HOMCOM - sans huile double compartiment 8 L 2500 W 8 programmes LED - plastique - noir

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
66,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Friteuse à air sans huile air fryer double compartiment 8 L - 2500 W - 8 programmes, écran LED, température réglable, minuterie - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

friteuse. 8 L dhuile. 1.5 Kg de frites. Cuve amovible antiadhesif. noir

Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

Homcom friteuse. 8 L dhuile. 1.5 Kg de frites. Cuve amovible antiadhesif. noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Friteuse à air sans huile double compartiment 8L 2850W 8 programmes écran LED température réglable minuterie noir

72H
88,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Friteuse 5 litres avec température et minuterie réglables 2000 W, panier à huile amovible et fenêtre de visualisation, pour frites et poulet frit, en acier inoxydable
63,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Air Fryer 4 L, Friteuse Sans Huile 1300 W, 12 Programmes, Écran Tactile, Température Réglable, Arrêt Automatique et Matériaux Sûrs, Noir
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Friteuse sans huile 4 L, air fryer 1300 W 12 programmes, écran tactile, température réglable, panier antiadhésif, noir
39,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Friteuse sans huile à air chaud 1700W 6,5L avec affichage numérique, 8 Programmes, température réglable, minuterie et panier antiadhésif noir
73,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Friteuse à air - HOMCOM - sans huile double compartiment 8 L 2500 W 8 programmes LED - plastique - noir

Offre la moins chère

Cette friteuse à air 2 paniers multifonction est la solution idéale pour des fritures légères et croustillantes au quotidien avec peu ou pas d'huile ! Sa capacité totale de 8L et ses 8 programmes prédéfinis vous permettront de faire de nombreux plats en plus des frites : steaks, poulet rôti, brochettes, poisson, crevettes, pâtisserie, cacahuètes, etc., de quoi régaler vos amis et votre famille !Caractéristiques :- F
66,90 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)