HOMCOM Haltère courte poids 20 Kg - entraînement musculaire & haltérophilie - acier caoutchouc noir

HomCom – Haltère courte 20 kg – Acier caoutchouc noir – Entraînement musculaire & haltérophilie

HOMCOM Haltère courte poids 20 Kg - entraînement musculaire & haltérophilie - acier caoutchouc noir

Prix total le moins cher
72H
57,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Haltère courte poids 20 Kg - 1 pièce, Haltère hexagonale entraînement musculaire & haltérophilie - métal caoutchouc noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,31 €
Livraison gratuite

Haltère courte poids 20 Kg - entraînement musculaire & haltérophilie - acier caoutchouc noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite

Haltère courte - HOMCOM - poids 20 Kg - entraînement musculaire & haltérophilie - métal caoutchouc - noir

2 à 3 jours
65,90 €
Livraison gratuite

Haltère courte poids 20 Kg - entraînement musculaire & haltérophilie - acier caoutchouc noir

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Haltère courte poids 20 Kg - entraînement musculaire & haltérophilie - acier caoutchouc noir

Offre la moins chère

Avec cet haltère courte d'un poids total de 20 Kg, vous disposez d'une sélection illimitée d'exercices de musculation pour un entraînement efficace à la maison !Caractéristiques:Haltère courte d'un poids total de 20 Kg : c'est la solution peu encombrante pour un entraînement musculaire efficace à la maison !Haltère vendue seuleHaltère avec poignée antidérapante offrant un soutien optimalHaltère octogonale évitant tout risque de roulementDisques avec revêtement caoutchouc (remplissage sable & ciment) : minimise le risque de blessure et de dégradation de votre solNombreuses possibilités d'exercices : entrainement pour tout le corps ou exercices d'isolation
57,90 €
72H
aosom.fr

Produits similaires

HomCom Haltère courte hexagonale 15 kg métal caoutchouc noir 1 pièce
46,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble d'haltères courtes multicolores total 6 kg avec mallette 6 haltères 0,5kg, 1kg, 1,5kg acier et revêtement PU rouge jaune et vert
42,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Haltères hexagonaux, lot de 2 haltères à manche moleté, ensemble d'haltères courtes en fonte, 2 x 17,5 kg, haltères pour hommes et femmes, à la maison, au gymnase, entraînement musculaire
95,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite