HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes tiroir Placard 2 Portes étagère en Bois Blanc Aspect chêne Clair

HomCom îlot de cuisine à roulettes – tiroir, placard 2 portes, étagère blanc aspect chêne clair

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes tiroir Placard 2 Portes étagère en Bois Blanc Aspect chêne Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Chariot de service - Panneaux de particules - 60x40x77cm - Chêne, Blanc

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Chariot de service desserte de cuisine à roulettes tiroir placard 2 portes étagère panneaux particules blanc aspect chêne clair Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Chariot de service desserte de cuisine à roulettes tiroir placard 2 portes étagère panneaux particules blanc aspect chêne clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM ilôt cuisine meuble cuisine à roulettes tiroir placard 2 portes étagère blanc aspect chêne clair

72H
78,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Desserte de cuisine 2 tiroirs 2 placards étagère range-bouteille MDF blanc hévéa
174,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de cuisine desserte îlot de cuisine, 1 porte-épices, 1 porte-serviettes, 109 cm x 40 cm x 89 cm, Noir
131,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM îlot Central de Cuisine avec 2 tabourets, Ensemble Table et Tabouret de Bar, avec 2 armoires, Rangement et Plan de Travail Rabattable, 4 Portes, Design Moderne, Blanc
199,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Îlot de cuisine avec roulettes, chariot de cuisine avec tiroir, 2 portes, étagère, barre à torchons et étagère réglable, pour salle à manger, 109 x 40 x 89 cm, blanc
141,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes tiroir Placard 2 Portes étagère en Bois Blanc Aspect chêne Clair

Offre la moins chère

RANGEMENT POLYVALENT : Chariot de cuisine sur roulettes doté d'un tiroir pratique, d'un placard à 2 portes dissimulé et d'un plateau de table, le chariot de cuisine offre un espace de rangement suffisant pour les essentiels de la salle à manger. En outre, vous pouvez mettre un four à micro-ondes sur la table ÉTAGÈRE RÉGLABLE : Ce chariot de cuisine dispose d'une étagère intérieure réglable. Vous pouvez facilement ajuster la hauteur en fonction de vos besoins car les étagères peuvent être verrouillées en place à 3 niveaux fixes CONSTRUCTION ROBUSTE : Chariot de rangement à roulettes fabriqué en panneaux de particules pour une utilisation durable et un entretien facile, ce chariot de service est facile à nettoyer avec un chiffon d'essuyage ROUES UNIVERSELLES : 4 roues omnidirectionnelles avec 2 freins pour une libre circulation et un maintien stable. La taille compacte est flexible pour se déplacer SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 60l x 40P x 77H cm. Dimensions de la table : 57l x 40P x 6H cm. Charge max. recommandée : 40 kg (au total), 3 kg (tiroir), 5 kg (étagère). Assemblage requis
74,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr