Vélo Et Véhicule Pour Enfants Kart À Pédales Militaire Siège Réglable Frein Manuel Roues Ar Eva Acier Vert Noir

HomCom Kart à pédales enfant Militaire Siège réglable Frein manuel Roues AR EVA Acier Vert/Noir

Vélo Et Véhicule Pour Enfants Kart À Pédales Militaire Siège Réglable Frein Manuel Roues Ar Eva Acier Vert Noir

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Vélo et véhicule pour enfants kart à pédales militaire siège réglable frein manuel roues AR EVA acier vert noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Vélo et véhicule pour Enfants Kart à pédales siège réglable Frein Manuel Roues AR EVA Acier Vert Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Kart À Pédales Enfant Militaire Siège Réglable Frein Manuel Roues Ar Carter Fermé Vert TU

4 jours
92,90 €
Livraison gratuite

Vélo et véhicule pour enfants kart à pédales militaire siège réglable frein manuel roues AR EVA acier vert noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Vélo et véhicule pour Enfants Kart à pédales siège réglable Frein Manuel Roues AR EVA Acier Vert Noir

72H
94,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Kart à pédales BFR pour enfant siège réglable 3 positions frein à main enfant de 5 à 12 ans noir
268,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Vélo Et Véhicule Pour Enfants Kart À Pédales Militaire Siège Réglable Frein Manuel Roues Ar Eva Acier Vert Noir

Offre la moins chère

Description : Ce superbe kart à pédales modèle militaire fera la joie de votre enfant ! Équipé d'un châssis en tubes d'acier robustes, d'un siège et volant ergonomique, de 4 roues en plastique antidérapant et d'un frein à main, votre enfant pourra découvrir le plaisir de conduire en toute sécurité. Caractéristiques : - Kart à pédales / Go kart pour enfants de 3 ans à 6 ans - Modèle militaire d¿assaut Army Fast Attack - Equipé d¿un frein et d¿un embrayage pour une sécurité optimale - Kart à pédales d¿une grande maniabilité avec marche arrière possible - Siège ergonomique réglable - Grandes roues EVA diamètre 28 cm - Châssis cadre en acier tubulaire robuste - Pour une utilisation en toute sécurité, les pédales sont antidérapantes - Simple et rapide à monter grâce à un manuel d¿instructions illustré fourni - Certifications normes EN71-1-2-3 - NOTE : à utiliser avec équipement de protection en dehors de la voie publique et sous la surveillance d'un adulte Spécifications : - Couleurs princi
79,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR