HOMCOM Kit complet porte coulissante 4 x 93 cm (p x l): rail, roulettes, visserie

HomCom Kit complet pour porte coulissante 4 x 93 cm (p x l) – rail, roulettes, visserie

HOMCOM Kit complet porte coulissante 4 x 93 cm (p x l): rail, roulettes, visserie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Kit porte coulissante - HOMCOM - complet 4x93 cm rail roulettes visserie galandage - acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Kit complet porte coulissante 4 x 93 cm (p x l): rail, roulettes, visserie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite

Kit complet porte coulissante 4 x 93 cm (p x l): rail, roulettes, visserie G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Kit complet porte coulissante 4 x 93 cm (p x l): rail, roulettes, visserie

Offre la moins chère

Rail en acier d'une grande solidité pour un usage à long terme Kit de rail pour porte coulissante parfaitement adapté pour une porte de 4 cm d'épaisseur maximum et 93 cm de largeur max. Espace minimum de 13 cm en haut pour installer rail et accessoires Installation facile à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni Materiau principal: acier
33,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Kit complet de porte coulissante de 183 cm avec guide au sol, rail de porte coulissante, roulettes, ferrure de porte coulissante en acier au carbone pour double porte coulissante
44,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Boîte à outils pour remorque, boîte de rangement en aluminium, serrure intégrée avec clés, en forme trapézoïdal, pour camionnettes, remorques, 73,7 x 41 x 46 cm, argent
146,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Kit complet de porte coulissante en bois quincaillerie système galandage pour porte épaisseur 35-45 mm charge max. 75 kg rail roulettes vis 200 x 3,05 cm brun
Livraison gratuite