HOMCOM Lampadaire étagère Lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 4 Niveaux MDF Noir Motif nid d'abeille

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lampadaire étagère Lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 4 Niveaux MDF Noir Motif nid d'abeille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire étagère lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 niveaux MDF noir motif nid d'abeille Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire étagère lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 niveaux MDF noir motif nid d'abeille

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire étagère - HOMCOM - lampe 4 niveaux motif nid d'abeille décoration contemporaine - MDF - 26x26x160cm - noir

2 à 3 jours
44,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lampadaire lampe sur pied moderne avec étagères ouvertes à 4 niveaux Grand écran de rangement et noir abat-jour tissu motif nid d'abeille MDF

72H
46,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Lampadaire étagère 26 x 26 x 160 cm 3 étagères 4 niveaux MDF Marron
46,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Lampadaire étagère 26 x 26 x 160 cm 3 étagères 4 niveaux MDF Gris clair
45,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire étagère Lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 Niveaux MDF Noir
73,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HomCom Lampadaire étagère 26 x 26 x 160 cm, 3 étagères, 4 niveaux, MDF, blanc
45,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire étagère Lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 4 Niveaux MDF Noir Motif nid d'abeille

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT : Lampadaire sur pied élégant, adapté à tous les espaces : salon, salle à manger, chambre à coucher, etc. Niveau supérieur et inférieur avec lampe pour illuminer votre intérieur avec style : abat-jour en tissu motif nid d'abeille noir sur fond blanc mêlant originalité et raffinement NOMBREUX RANGEMENTS : Lampe sur pied de salon avec 2 étagères pour organiser vos divers objets de décorations et livres RÉSISTANCE ET DURABILITÉ : Lampadaire de salon en MDF robuste et durable. L'abat-jour en tissu émet une lueur douce et chaleureuse, créant un éclairage convivial idéal à la tombée de la nuit FACILE À UTILISER : L'interrupteur à chaîne est situé sur le dessus de la lampe de plancher pour une utilisation facile. Un long cordon d'alimentation est fourni avec le lampadaire pour faciliter l'accès à la prise SPÉCIFICATIONS DE LA LAMPE SUR PIED : Dim.totales : 26L x 26l x 160H cm ; - Dim. étagère : 26L x 26l x 38H cm ; - Chaque lampe nécessite une ampoule, compatible avec les ampoules E27 40W (ampoule non incluse), telles que les ampoules halogènes, les ampoules LED, etc. ; - Un assemblage simple est nécessaire
37,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr