Lampadaire avec étagères - 4 niveaux - dimmable LED variateur d'intensité - interrupteur à pied - pour salon chambre bureau - noir

HomCom Lampadaire H.163 cm avec étagères 4 niveaux LED dimmable interrupteur à pied Noir

Lampadaire avec étagères - 4 niveaux - dimmable LED variateur d'intensité - interrupteur à pied - pour salon chambre bureau - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire étagères design LED H.163 cm 4 niveaux luminosité réglable MDF noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire étagères design LED H.163 cm 4 niveaux luminosité réglable MDF noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire étagères design LED H.163 cm 4 niveaux luminosité réglable MDF noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison gratuite
Lampadaire avec étagères - 4 niveaux - dimmable LED variateur d'intensité - interrupteur à pied - pour salon chambre bureau - noir

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Éclairez et décorez avec la lampe sur pied à étagères HOMCOM. Lumière LED blanc chaud ajustable sur trois niveaux pour l'ambiance idéale. Quatre étagères de la lampe de salon sur pied pour maximiser le rangement, idéale pour les salons. Un ajout élégant et pratique à votre décoration.
48,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Lampadaire sur pied moderne en métal noir avec abat-jour pour salon, câble de 180 cm, 64 x 38 x 163,5 cm
44,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lampadaire design néo-rétro max. 40 W 163H cm abat-jour circulaire aspect lin blanc piètement structure acier noir
44,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite