HOMCOM Lampadaire lampe à pied design élégant en métal avec décoration en rotin idéal pour maison bureau restaurant et café 44 x 34 x 154 cm noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire design industriel grillagé et arqué 40 W max. métal noir rotin Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire design industriel grillagé et arqué 40 W max. métal noir rotin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lampadaire 44x34x154cm Noir

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
43,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire lampe à pied design élégant en métal avec décoration en rotin idéal pour maison bureau restaurant et café 44 x 34 x 154 cm noir

Offre la moins chère

DESIGN ATTRAYANT : Cadre en métal noir avec peinture en aérosol avec décoration en rotin végétal. Le design simple et élégant en fait une excellente décoration qui s'adapte partout, idéale pour les maisons, les bureaux, les bars, les clubs, les restaurants et les cafés ABAT-JOUR DE CONCEPTION CREUX : Peut utiliser au maximum la source de lumière et est plus lumineux avec un sens lisse et simple des lignes dans son ensemble. La conception à poteau élevé le rend très approprié pour une utilisation derrière ou à côté du canapé POINTS FORTS DE LA CONCEPTION : La longueur du câble d'alimentation de 1,85 m élargit bien le champ d'utilisation. Interrupteur à pédale inclus pour que vous puissiez allumer/éteindre les lumières facilement. Niveau anti-poussière : IP20 MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : Du métal de haute qualité a été utilisé pour fabriquer le cadre, ce qui garantit sa grande stabilité, sa longue durabilité et son bel aspect SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 44L x 34l x 154H cm, s'adapte à la plupart des ampoules avec une base E27 (ampoule non incluse)
27,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Lampadaire colonne H.120 cm – acier inox, tissu blanc, interrupteur
43,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire moderne avec abat-jour en tissu, grande base et double tube en métal, lampadaire avec interrupteur à pied pour chambre et salon, doré
84,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom – Lampadaire – Lampe sur pied moderne avec interrupteur, métal 120 cm, blanc
39,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite