HOMCOM Lampadaire sur pied de salon lampe salon LED dimmable avec télécommande, contrôle tactile, température couleur et luminosité réglables, col de cygne pivotant, minuterie et mémoire, 175 cm, noir

HOMCOM Lampadaire LED 175 cm – Dimmable, télécommande & contrôle tactile – Noir

HOMCOM Lampadaire sur pied de salon lampe salon LED dimmable avec télécommande, contrôle tactile, température couleur et luminosité réglables, col de cygne pivotant, minuterie et mémoire, 175 cm, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire sur pied de salon - HOMCOM - télécommande, contrôle tactile - température couleur et luminosité réglables - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire LED dimmable avec télécommande - contrôle tactile, réglable - H.175 cm - acier polycarbonate noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire LED dimmable avec télécommande - contrôle tactile, réglable - H.175 cm - acier polycarbonate noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire LED dimmable avec télécommande - contrôle tactile, réglable - H.175 cm - acier polycarbonate noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Lampadaire sur pied salon, lampe sur pied 152 cm, avec abat-jour en verre texturé, interrupteur, ampoules E27 LED, halogène (sans ampoules), pour salon, chambre, en métal, or
65,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire sur pied de salon, lampe salon LED avec lumière chaude 3000 K et interrupteur à pied, Ø25x134cm, ton laiton
53,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire sur pied salon en métal avec 3 abat-jours globe métal chromé 40W Ø 36 x 162H cm noir et gris
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire sur pied de salon lampe salon LED dimmable avec télécommande, contrôle tactile, température couleur et luminosité réglables, col de cygne pivotant, minuterie et mémoire, 175 cm, noir

Offre la moins chère

MODE POLYVALENT : Passant d'un éclairage diurne limpide à une douce lumière nocturne, le lampadaire sur pied LED propose un éclairage adaptatif avec cinq modes (lecture/travail/nuit/allaitement/naturel), dotée de mémoire automatique et d'une fonction minuterie de 60 minutes, parfaitement calibrés pour chaque instant précieux. ÉCLAIRAGE MODULABLE : Offrant quatre réglages prédéfinis de luminosité et de température de couleur, ainsi qu'une adaptation continue et fluide, cette lampe sur pied de salon adapte son éclairage en un instant, que ce soit pour des activités nécessitant une concentration ou pour des soirées relaxantes. COMMANDES INTUITIVES : Équipée d'un contrôle tactile pour une manipulation aisée, cette lampe sur pied élancée intègre aussi une télécommande pour régler aisément la luminosité et la température de couleur. Un simple tapotement modifie les niveaux, une pression prolongée permet un dimming tout en douceur. Elle se fixe magnétiquement au mât de la lampe lorsqu'elle n'est pas en usage. CONCEPTION ADAPTABLE : Avec son col de cygne en acier totalement ajustable, cette lampe de salon pivote à 360° et s'ajuste à la hauteur voulue, garantissant une stabilité et une durabilité optimales tout en s'adaptant à vos exigences. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : Ø 22 x 175H cm. Dim. abat-jour : 26L x 5,5l cm. Assemblage requis.
32,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr