Lampadaire LED - HOMCOM - 42W - dimmable 2700K-6500K 4 couleurs variation continue, 4 modes scène - télécommande et contrôle tactile

HomCom Lampadaire LED 42W dimmable 2700–6500K 4 couleurs, 4 modes, télécommande et tactile noir

Lampadaire LED - HOMCOM - 42W - dimmable 2700K-6500K 4 couleurs variation continue, 4 modes scène - télécommande et contrôle tactile

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
43,90 €
Livraison à 7,99 €

HOMCOM Lampadaire LED 42W lampadaires sur pied salon dimmable 2700K-6500K lampe sur pied avec 4 couleurs variation continue, 4 modes scène, télécommande et contrôle tactile, fonction mémoire, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire LED 42W dimmable 2700K-6500K 4 couleurs variation continue 4 modes scène télécommande noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire LED 42W dimmable 2700K-6500K 4 couleurs variation continue 4 modes scène télécommande noir

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire LED 42W dimmable 2700K-6500K 4 couleurs variation continue 4 modes scène télécommande noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite
Lampadaire LED - HOMCOM - 42W - dimmable 2700K-6500K 4 couleurs variation continue, 4 modes scène - télécommande et contrôle tactile

Offre la moins chère

Découvrez la lampe sur pied de salon LED HOMCOM, idéale pour lire, travailler ou allaiter avec des réglages de couleur (2700K-6500K) et de luminosité (10%-100%). Contrôle tactile ou télécommande, fonction mémoire et minuteur de 60 minutes inclus. Parfaite pour tout espace, du coin lecture au salon.
43,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Lampadaire sur Pied Salon, Lampe sur Pied 152 cm, avec Abat-Jour en Verre Texturé, Interrupteur, Ampoules E27 LED, Halogène (Non Fourni), pour Chambre, en Métal, Or
68,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire sur pied salon en métal avec 3 abat-jours globe métal chromé 40W Ø 36 x 162H cm noir et gris
63,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite