HOMCOM Lampe de chevet avec 3 abat-jours globe, lampe de table moderne avec base en acier et douilles G9, pour salon et chambre à coucher, ampoules non incluses, ton laiton

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Lampe de chevet - HOMCOM - 3 abat-jours globe, base en acier et douilles G9 - style moderne - acier et plastique - 53H - ton laiton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
25,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Lampe de chevet avec 3 abat-jours globe, lampe de table moderne avec base en acier et douilles G9, pour salon et chambre à coucher, ampoules non incluses, ton laiton

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE : Finition élégante en laiton avec trois globes en crème, donnant à cette lampe de table une allure moderne et sculpturale. Ses trois sources lumineuses diffusent une lumière douce et équilibrée, parfaite pour lire au lit, se relaxer ou enrichir esthétiquement tout espace de vie. CONSTRUCTION STABLE ET LUXUEUSE : Dotée d'une base lourde de 17 cm et d'une finition en cuivre poli, cette lampe à poser reste solidement en place, idéale pour les foyers avec enfants ou animaux, tout en offrant une sensation agréable au toucher. OPTIONS D'ÉCLAIRAGE PERSONNALISABLES : Équipée de trois douilles G9 (max 25W chacune), cette lampe de chevet supporte des ampoules halogènes ou LED (non fournies), permettant d'ajuster la luminosité et la température de couleur selon vos besoins et humeurs. FONCTIONNEMENT PRATIQUE : Grâce à son interrupteur en ligne et son câble de 1,5 m, positionnez facilement cette lampe de chevet pour éclairer sans contrainte votre coin préféré. SPÉCIFICATIONS : Hauteur totale de 53 cm, avec une base de Ø17 x 2,5H cm. Montage simple et rapide.
25,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Lampe de bureau moderne, lampe de table avec abat-jour réglable en verre ambré et satiné, prise E27, ampoule non incluse, pour le salon, le bureau et la chambre à coucher, doré
43,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire colonne H.120 cm – acier inox, tissu blanc, interrupteur
38,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bureau Scolaire avec Chaise pour Enfants 6-12 Ans, Hauteur réglable, Lampe LED, pupitre de Musique et Porte-stylos, Acier et MDF, Rose
85,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire moderne avec abat-jour en tissu, grande base et double tube en métal, lampadaire avec interrupteur à pied pour chambre et salon, doré
84,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite