HOMCOM Chaise Salle à Manger Lot de 4, Chaise de Cuisine Moderne avec Dossier Haut, siège rembourré, revêtement synthétique et Pieds en Acier, pour Salon, Salle à Manger, Blanc

HomCom Lot 4 chaises salle à manger Chesterfield, dossier haut, siège rembourré, pieds acier, blanc

HOMCOM Chaise Salle à Manger Lot de 4, Chaise de Cuisine Moderne avec Dossier Haut, siège rembourré, revêtement synthétique et Pieds en Acier, pour Salon, Salle à Manger, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
21.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise homcom interieur non empilable non pliable en acier H. 47 cm blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
87,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chaise Salle à Manger Lot de 4, Chaise de Cuisine Moderne avec Dossier Haut, siège rembourré, revêtement synthétique et Pieds en Acier, pour Salon, Salle à Manger, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaises de salle à manger - HOMCOM - avec dossier haut, revêtement synthétique et pieds en acier - blanc

2 à 3 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise homcom interieur non empilable non pliable en acier H. 47 cm blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise interieur non empilable non pliable en acier H. 47 cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Chaise Salle à Manger Lot de 4, Chaise de Cuisine Moderne avec Dossier Haut, siège rembourré, revêtement synthétique et Pieds en Acier, pour Salon, Salle à Manger, Blanc

Offre la moins chère

ENSEMBLE DE 4 CHAISES : Profitez d'un ensemble de chaises de salle à manger assorties, idéal pour accueillir toute la famille. Parfaites comme chaises d'appoint dans divers espaces tels que la salle à manger, la cuisine ou le bureau. CHAISE DESIGN MODERNE : Dotées d'un haut dossier et d'un capitonnage élégant en forme de losange, ces chaises de salle à manger arborent un style contemporain qui s'harmonise parfaitement avec votre déco. Placez-les sous le bureau pour économiser de l'espace lorsqu'ils ne sont pas utilisés. CONFORT : Ces chaises de salle à manger lot de 4 garantissent un confort durable. Elles sont équipées d'une assise rembourrée en mousse et revêtues de synthétique frais et lisse, offrant une assise de qualité supérieure facile à entretenir avec un simple chiffon humide. ROBUSTESSE ASSURÉE : Adaptées à une utilisation quotidienne, ces chaises de cuisine ont des pieds en acier revêtu de poudre assurant une solidité à toute épreuve. Elles disposent également de patins en plastique antidérapants pour éviter les rayures sur vos sols. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 41L x 50l x 97H cm, supporte jusqu'à 120 kg. Montage nécessaire.
87,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HomCom Tabourets de bar – lot de 4 empilables industriels avec dossier, assise 76 cm – métal blanc
135,90 €
33.98 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 4 chaises Pliantes chaises de Salle à Manger Portables Chaise Pliable d'intérieur avec siège rembourré en Velours côtelé et Cadre en Acier dim. 45l x 46P x 78H cm Gris
73,90 €
18.48 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Lot de 2 chaises velours bleu – pieds métal noir – 52 x 54 x 79 cm
74,92 €
37.46 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 4 tabourets de Salle à Manger empilables en métal avec Aspect Velours - pour Salle à Manger, Salon - Gris foncé
84,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite