HOMCOM Banc à Chaussures, Banc de Rangement, 1 tiroir et 3 Compartiments, Meuble d'entrée avec Coussin rembourrée, pour Couloir, entrée, Chambre, 76,5 x 30 x 52 cm, Blanc

HomCom Meuble à chaussures Banc de rangement 1 tiroir 3 niches coussin gris 76,5x30x52 cm blanc

HOMCOM Banc à Chaussures, Banc de Rangement, 1 tiroir et 3 Compartiments, Meuble d'entrée avec Coussin rembourrée, pour Couloir, entrée, Chambre, 76,5 x 30 x 52 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,10 €
Livraison gratuite

HOMCOM Banc à Chaussures, Banc de Rangement, 1 tiroir et 3 Compartiments, Meuble d'entrée avec Coussin rembourrée, pour Couloir, entrée, Chambre, 76,5 x 30 x 52 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Meuble chaussures banc à chaussures tiroir 3 niches coussin gris inclus panneaux blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Meuble chaussures banc à chaussures tiroir 3 niches coussin gris inclus panneaux blanc

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures - HOMCOM - 76,5x30x52cm - Panneau de particules - blanc

2 à 3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Meuble chaussures banc à chaussures tiroir 3 niches coussin gris inclus panneaux blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble TV 120 cm, Meuble télé pour téléviseur jusqu'à 55 Pouces avec 4 Portes, Plateau Effet marbre, étagères réglables et Pieds en Acier, Banc TV pour Salon, Chambre à Coucher, Noyer
123,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV jusqu'à 75", meuble TV combinable avec étagères, centre de divertissement extensible pour salon, grain de bois blanc
91,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV d'angle pour télévision 47 Pouces, Meuble TV Moderne avec 2 étagères Ouvertes pour Salon, Chambre à Coucher, Noir
77,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Banc à Chaussures, Banc de Rangement, 1 tiroir et 3 Compartiments, Meuble d'entrée avec Coussin rembourrée, pour Couloir, entrée, Chambre, 76,5 x 30 x 52 cm, Blanc

Offre la moins chère

DESIGN CONTEMPORAIN : Banc à chaussures aux lignes sobres et épurées pour s'adapter très facilement à tous les intérieurs BANC CHAUSSURES, MEUBLE CHAUSSURES 2 EN 1 : Banc à chaussures 2 en 1 très pratique vous permettant de méler l'utile à l'agréable GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Cette étagère à chaussures est équipée d'1 tiroir et de 3 compartiments pour ranger les chaussures. Un plus grand espace permet de ranger une paire de bottines GRAND CONFORT, ROBUSTE : Banquette avec revêtement aspect lin avec garnissage mousse haute densité pour votre plus grand confort d'assise. Fabriqué à partir de panneaux MDF classe E1 pour assurer une base solide et une utilisation durable SPÉCIFICATIONS DU BANC À CHAUSSURES D'ENTRÉE : Dim. totales : 76,5l x 30P x 52H cm ; - Charge max. recommandée : 135 Kg (au total), 120 Kg (banc), 5 Kg (par étagère), 1 Kg (tiroir).
53,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr