HOMCOM Meuble à Chaussures Moderne avec Deux tiroirs rabattables pour 12 Paires, Armoire à Chaussures avec Plateau en Verre et étagères réglables, 89 x 25 x 92 cm, Blanc

HomCom Meuble à chaussures moderne 2 tiroirs rabattables plateau verre étagères réglables Blanc

HOMCOM Meuble à Chaussures Moderne avec Deux tiroirs rabattables pour 12 Paires, Armoire à Chaussures avec Plateau en Verre et étagères réglables, 89 x 25 x 92 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble à Chaussures Moderne avec Deux tiroirs rabattables pour 12 Paires, Armoire à Chaussures avec Plateau en Verre et étagères réglables, 89 x 25 x 92 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures 2 tiroirs rabattables plateau verre étagères réglables blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures - HOMCOM - 2 tiroirs rabattables 12 paires - plateau en verre et étagères réglables - 89 x 25 x 92 cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures 2 tiroirs rabattables plateau verre étagères réglables blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures 2 tiroirs rabattables plateau verre étagères réglables blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble TV 120 cm, Meuble télé pour téléviseur jusqu'à 55 Pouces avec 4 Portes, Plateau Effet marbre, étagères réglables et Pieds en Acier, Banc TV pour Salon, Chambre à Coucher, Noyer
123,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV jusqu'à 75", meuble TV combinable avec étagères, centre de divertissement extensible pour salon, grain de bois blanc
91,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV d'angle pour télévision 47 Pouces, Meuble TV Moderne avec 2 étagères Ouvertes pour Salon, Chambre à Coucher, Noir
77,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble à Chaussures Moderne avec Deux tiroirs rabattables pour 12 Paires, Armoire à Chaussures avec Plateau en Verre et étagères réglables, 89 x 25 x 92 cm, Blanc

Offre la moins chère

RANGEMENT SPACIEUX POUR CHAUSSURES : Équipé de deux tiroirs basculants avec étagères ajustables sur deux niveaux, ce meuble à chaussure en bois peut accueillir jusqu'à 12 paires de chaussures de taille maximum EU 45, maintenant votre entrée ordonnée et dégagée. STYLE ET POLYVALENCE : Inclut une étagère supérieure en verre transparent, une étagère médiane et un système de rangement ouvert sur quatre niveaux avec ajustement possible sur trois hauteurs, ce meuble à chaussure blanc est idéal pour mettre en valeur vos objets essentiels ou décoratifs. SÉCURITÉ ET STABILITÉ : Doté d'une conception anti-basculement, ce meuble à chaussures d'entrée assure votre sécurité et sa stabilité pour un usage quotidien sans soucis. FACILE À ENTRETENIR : Cette armoire à chaussures pour entrée, fabriquée en panneaux de particules et recouvert de mélamine, est munie de pieds antidérapants. Elle se nettoie facilement et préserve vos sols des rayures. INFORMATIONS SUR LE PRODUIT : Dimensions totales : 89l x 25P x 92H cm. Charge max. recommandée : 60 kg au total, 5 kg par étagère/tiroir. Montage nécessaire.
99,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr