HOMCOM Meuble à Chaussures Meuble de Rangement pour l'entrée avec 2 Portes Effet cannage tiroir - 80 x 35 x 110 cm - Blanc

HomCom Meuble à chaussures rangement entrée bois 2 portes effet cannage tiroir 80x35x110 cm blanc

HOMCOM Meuble à Chaussures Meuble de Rangement pour l'entrée avec 2 Portes Effet cannage tiroir - 80 x 35 x 110 cm - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures - HOMCOM - meuble rangement entrée 2 portes effet cannage tiroir - bois - 80x35x110cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures style bohème chic - 2 portes, 3 étagères, tiroir - MDF blanc cannage rotin Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures style bohème chic - 2 portes, 3 étagères, tiroir - MDF blanc cannage rotin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble à chaussures rangement avec 2 portes effet cannage tiroir 80 x 35 x 110 cm blanc

72H
128,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble TV 120 cm, Meuble télé pour téléviseur jusqu'à 55 Pouces avec 4 Portes, Plateau Effet marbre, étagères réglables et Pieds en Acier, Banc TV pour Salon, Chambre à Coucher, Noyer
123,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV jusqu'à 75", meuble TV combinable avec étagères, centre de divertissement extensible pour salon, grain de bois blanc
91,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV d'angle pour télévision 47 Pouces, Meuble TV Moderne avec 2 étagères Ouvertes pour Salon, Chambre à Coucher, Noir
77,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble à Chaussures Meuble de Rangement pour l'entrée avec 2 Portes Effet cannage tiroir - 80 x 35 x 110 cm - Blanc

Offre la moins chère

DESIGN BOHÈME : Cette jolie armoire à chaussures aux façades en rotin tressé effet cannage a tout pour plaire. On aime la teinte blanche résolument contemporaine. Ce joli meuble à chaussures apportera une note tendance à votre intérieur. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Les 3 étagères intérieures peuvent se régler sur 3 positions différentes pour s'adapter à vos besoins de rangement. Équipé également d'un tiroir, vous pourrez ranger vos clés et autres petites affaires. MEUBLE MULTIFONCTIONNEL ET POLYVALENT : Cette joli armoire à chaussures pour entrée en bois s'intègrera facilement dans tous les intérieurs et toutes les pièces. Il peut aussi bien servir dans une entrée que dans une chambre d'enfant pour ranger des jouets ou dans le salon. MEUBLE SOLIDE ET DURABLE : Ce porte-chaussures est conçu en MDF avec surface traitée, pieds en bois et façades de portes en rotin. Il est facile à entretenir et peut supporter jusqu'à 30 kg. Vous pourrez également le fixer au mur pour plus de sécurité. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 80l x 35P x 110H cm, Charge max. recommandée : 30 kg - Meuble à chaussures d'entrée à monter soi-même à l'aide de la notice de montage fournie.
109,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr