HOMCOM Meuble Salle de Bain Rangement, Meuble de Rangement Style Moderne avec Compartiments Ouverts et Portes Doubles, Armoire pour Salle de Bain, Salon, Cuisine - 80l x 35P x 70H cm, Gris

HOMCOM Meuble bas salle de bain design – 2 portes, 2 niches – Gris effet bois clair naturel

HOMCOM Meuble Salle de Bain Rangement, Meuble de Rangement Style Moderne avec Compartiments Ouverts et Portes Doubles, Armoire pour Salle de Bain, Salon, Cuisine - 80l x 35P x 70H cm, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Meuble bas salle de bain design - 2 portes, 2 niches - gris effet bois clair naturel Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Meuble salle de bain rangement - HOMCOM - style moderne - compartiments ouverts et portes doubles - gris

2 à 3 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Meuble bas salle de bain design - 2 portes, 2 niches - gris effet bois clair naturel Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Meuble bas salle de bain design - 2 portes, 2 niches - gris effet bois clair naturel

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble Salle de Bain Rangement, Meuble de Rangement Style Moderne avec Compartiments Ouverts et Portes Doubles, Armoire pour Salle de Bain, Salon, Cuisine - 80l x 35P x 70H cm, Gris

Offre la moins chère

GRAND RANGEMENT : Armoire pour salle de bain avec deux compartiments de rangement supérieurs et un placard inférieur, idéals pour organiser de manière flexible vos articles de toilette et nécessités quotidiennes. DESIGN MODERNE : Meuble de rangement pour salle de bain de couleur grise avec des étagères et des pieds en bois à grain naturel, agrémentée de poignées fines en forme de barre pour une touche résolument moderne. ROBUSTE : Dotée de portes à charnières en acier inoxydable pour garantir une durabilité et une résistance optimales de l'armoire de salle de bain. STABILITÉ ET SÉCURITÉ ACCRUES : Ce meuble de salle de bain est muni de patins antidérapants qui assurent une stabilité sans faille et protègent les sols contre les rayures et les glissements. Le kit anti-basculement ajoute une sécurité supplémentaire et prévient les accidents. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 80l x 35P x 70H cm. Charge maximale : 70 kg (total), 30 kg (surface supérieure), 10 kg (étagère). Assemblage requis.
74,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HomCom Meuble TV industriel 2 tiroirs – tissu gris, acier, MDF blanc, bois clair
59,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV bas avec éclairage LED RVB, meuble TV moderne avec étagères en verre réglables, pour téléviseurs jusqu'à 190,5 cm, Blanc
106,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV bas pour téléviseurs jusqu'à 75", 160 x 35 x 52 cm, haute brillance, avec éclairage LED, étagère ouverte et étagères en verre réglables pour salon, chambre à coucher, blanc
76,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV en bois 80 x 40 x 40 cm avec roulettes et étagères Noir
49,90 €
Comparer 3 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de Cuisine Bas de Style Rustique avec 2 étagères de Rangement réglables, Buffet pour TV jusqu'à 55 Pouces avec 4 Portes en Bois, 120x37x75 cm, Gris
132,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite