Rangements pour CD et DVD HOMCOM meuble colonne de rangement avec 12 compartiments, capacité max. 204 CD, 21 x 20 x 175 cm, blanc

HOMCOM Meuble colonne de rangement, 12 compartiments, capacité 204 CD, 21 x 20 x 175 cm, blanc

offres d'occasion à partir de

Rangements pour CD et DVD HOMCOM meuble colonne de rangement avec 12 compartiments, capacité max. 204 CD, 21 x 20 x 175 cm, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Etagère colonne armoire de rangement CD 12 compartiments 21L x 20l x 175H cm capacité max. 204 CD coloris blanc

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Étagère colonne armoire de rangement CD 12 compartiments 21L x 20l x 175H cm capacité max. 204 CD coloris blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Étagère colonne armoire de rangement CD 12 compartiments 21L x 20l x 175H cm capacité max. 204 CD coloris blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Rangements pour CD et DVD, étagère Colonne de Rangement, Meuble de Rangement avec 12 Compartiments, capacité Max. 204 CD, 21 x 20 x 175 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
5.16 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Étagère colonne armoire de rangement CD 12 compartiments 21L x 20l x 175H cm capacité max. 204 CD coloris blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

Rangements pour CD et DVD HOMCOM meuble colonne de rangement avec 12 compartiments, capacité max. 204 CD, 21 x 20 x 175 cm, blanc

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Organisez vos CD et médias avec le meuble colonne de rangement HOMCOM. Peut contenir 204 CD/DVD, idéale pour la famille. Sa conception haute et mince optimise l'espace. Inclut un système de fixation murale pour sécurité.
42,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)