HOMCOM Meuble Colonne Rangement Salle de Bain Style Contemporain 2 placards 3 étagères et tiroir Coulissant Panneaux Particules Blanc

HomCom Meuble colonne salle de bain Style contemporain 2 placards 3 étagères tiroir coulissant Blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Meuble Colonne Rangement Salle de Bain Style Contemporain 2 placards 3 étagères et tiroir Coulissant Panneaux Particules Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble Colonne Rangement Salle de Bain Style Contemporain 2 placards 3 étagères et tiroir Coulissant Panneaux Particules Blanc

Prix total le moins cher
72H
104,90 €
Livraison gratuite

Meuble colonne - HOMCOM - rangement salle de bain 2 placards 3 étagères tiroir coulissant - MDF - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Meuble colonne rangement salle de bain style contemporain 2 placards 3 étagères et tiroir coulissant panneaux particules blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Meuble colonne rangement salle de bain style contemporain 2 placards 3 étagères et tiroir coulissant panneaux particules blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Rangements pour CD et DVD, étagère colonne de rangement, meuble de rangement avec 12 compartiments, capacité max. 204 CD, 21 x 20 x 175 cm, blanc Description:Organisez vos CD et médias avec le
53,07 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble Colonne Rangement Salle de Bain Style Contemporain 2 placards 3 étagères et tiroir Coulissant Panneaux Particules Blanc

Offre la moins chère

DESIGN : meuble colonne de salle de bain style contemporain élégant, idéal pour ranger vos produits de douche, de beauté, d'hygiène, etc... - Meuble sans poignées : touche de sobriété et raffinement supplémentaire MULTI-RANGEMENTS : 2 placards porte (un avec 2 étagères, l'autre avec une étagère), un tiroir coulissant - Etagères réglables en hauteur : pratique pour ranger des produits ou accessoires de différentes tailles SOLIDE : conception et fabrication de la structure en panneaux de particules classe E1 robustes : usage pérenne - Sécurité optimale d'utilisation : dispositif anti-basculement intégré, patins antidérapants OPTIMISATION DE VOTRE ESPACE : taille compacte au sol pour une installation possible dans tous les espaces SPÉCIFICATIONS : dim. totales : 35L x 31l x 172H cm - Dim. placard : 31,2L x 84,2H cm (haut), 31,2L x 59,2H cm (bas) - Dim. tiroir : 26,9L x 23,7l x 8,4H cm - Charge max. recommandée : 30 Kg (au total), 5 Kg (étagères)
104,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr