HOMCOM - Meuble pour micro-ondes - Panneau de particules - 58x40x118cm - Bois naturel

HomCom Meuble desserte micro-ondes scandinave - placard, tiroir, étagère réglable - naturel/blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM - Meuble pour micro-ondes - Panneau de particules - 58x40x118cm - Bois naturel

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
102,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble desserte de cuisine pour micro-ondes avec placard tiroir étagère réglable 58 x 40 x 118 cm naturel et blanc

72H
111,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble desserte de Cuisine pour Micro-Ondes Style scandinave avec Placard, tiroir, étagère réglable - 58 x 40 x 118 cm - Naturel et Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Meuble desserte de cuisine micro-onde style scandinave - porte, 2 étagères, tiroir, niche - blanc aspect chêne clair Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Meuble desserte de cuisine micro-onde style scandinave - porte, 2 étagères, tiroir, niche - blanc aspect chêne clair

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Chariot de Cuisine Polyvalent avec Tiroir, Roues, Porte-Épices et Armoire, Meuble de Cuisine avec Étagère Réglable, Porte-Serviettes et Plateau en Bois de Caoutchouc, 109x40x89 cm, Noir
126,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HomCom Desserte de cuisine 2 tiroirs 2 placards étagère range-bouteille MDF blanc hévéa
174,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom - Chariot de service 2 étagères, plateau amovible bois de pin MDF, roulettes - Blanc
47,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM - Meuble pour micro-ondes - Panneau de particules - 58x40x118cm - Bois naturel

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Faites-vous plaisir avec ce petit meuble de rangement pratique et élégant. Le design est sobre et tendance de ce meuble permet de s'adapter à tous les styles de déco. Avec ses nombreux espace de rangement, vous pourrez y mettre un micro-ondes et tous vos accessoires de cuisine, ustensiles et vaisselle. Aux dimensions compactes, ce meuble est parfait pour les petits espaces en manque de rangement.Caractéristiques :-
102,90 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)