HOMCOM Meuble Micro-Ondes, Buffet Cuisine, Armoire de Rangement, pour Cuisine, Salle à Manger 90 x 40 x 82 cm Verre trempé et Bois, Blanc

HomCom – Meuble micro-ondes buffet cuisine armoire rangement verre trempé bois 90x40x82 cm – blanc

HOMCOM Meuble Micro-Ondes, Buffet Cuisine, Armoire de Rangement, pour Cuisine, Salle à Manger 90 x 40 x 82 cm Verre trempé et Bois, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

Meuble micro-ondes - HOMCOM - buffet cuisine armoire rangement verre trempé bois - bois - 90x40x82cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
123,90 €
Livraison gratuite

Meuble micro-ondes pour cuisine - tiroir, 3 portes, niche - dim. 90L x 40l x 82H cm - MDF blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
123,90 €
Livraison gratuite

Meuble micro-ondes pour cuisine - tiroir, 3 portes, niche - dim. 90L x 40l x 82H cm - MDF blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
123,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble armoire micro-ondes pour cuisine avec 1 tiroir, 3 portes 90 x 40 x 82 cm - MDF - blanc

72H
129,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble Micro-Ondes, Buffet Cuisine, Armoire de Rangement, pour Cuisine, Salle à Manger 90 x 40 x 82 cm Verre trempé et Bois, Blanc

Offre la moins chère

DESIGN : Meuble micro onde au style intemporel et classique qui s'adapte à tous styles d'intérieur. Fonctionnel grâce au plateau, étagère et placard à double porte pour ranger tous les ustensiles de cuisine. Peu importe le style de votre cuisine, il s'intègrera facilement grâce à son coloris blanc. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Cette armoire à micro-ondes comprend plusieurs espaces de rangement. Il y a une grande niche pour ranger votre micro-ondes, grille-pain ou autres petits appareils électroménagers mais également deux armoires fermées et un tiroir pratique pour ranger vos ustensiles, vaisselle ou autres accessoires. De plus, les étagères derrière la porte vitrée peuvent être ajustées de haut en bas pour maximiser l'espace de stockage. MATÉRIAU DE QUALITÉ : Notre meuble bas cuisine HOMCOM est fabriqué en MDF pour lui assurer une solidité et un maintien durables. Le buffet cuisine est résistant à l'eau pour un toucher doux et un nettoyage facile. Le système anti-basculement permet à votre buffet salle à manger de ne pas basculer en avant. MEUBLE POLYVALENT : À utiliser n'importe où dans la maison, cette armoire de rangement très pratique peut servir de meuble dans votre salle à manger comme buffet ou dans votre salon. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 90l x 40P x 82H cm, Charge max. recommandée : 50 kg (au total), 8 kg (étagère), 20 kg (plateau). Assemblage nécessaire
123,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Lot de 2 étagères colonnes Armoire de Rangement CD-DVD 6 + 6 Compartiments 21 x 22,5 x 88,5 cm capacité Max. 204 CD Marron
45,90 €
22.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Meuble TV industriel 2 tiroirs – tissu gris, acier, MDF blanc, bois clair
59,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
homcom Meuble TV de 55" avec lumières LED 12 couleurs et télécommande, meuble de salon en bois avec étagères en verre 120 x 40 x 50 cm, blanc
162,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite