HOMCOM Rangements pour CD et DVD, meuble de rangement multimédia, capacité 720 CD/396 DVD et Blu-ray, 16 compartiments et 12 étagères réglables, pour salon, chambre, 106,5x24x126,3cm, blanc

HomCom Meuble rangement multimédia – 720 CD/396 DVD, 16 compartiments, 12 étagères réglables, blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Rangements pour CD et DVD, meuble de rangement multimédia, capacité 720 CD/396 DVD et Blu-ray, 16 compartiments et 12 étagères réglables, pour salon, chambre, 106,5x24x126,3cm, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,90 €
Livraison gratuite

Étagère range CD - meuble rangement CD DVD - 16 compartiments, 12 étagères réglables - max 720 CD/396 DVD - blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,90 €
Livraison gratuite

Étagère range CD - meuble rangement CD DVD - 16 compartiments, 12 étagères réglables - max 720 CD/396 DVD - blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,90 €
Livraison gratuite

Etagère range CD - meuble rangement CD DVD - 16 compartiments, 12 étagères réglables - max 720 CD/396 DVD - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,90 €
Livraison gratuite

Étagère range CD - meuble rangement CD DVD - 16 compartiments, 12 étagères réglables - max 720 CD/396 DVD - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble TV Flottant pour téléviseurs jusqu'à 40", Console multimédia Murale avec étagère de Rangement, Centre de Divertissement, Blanc
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Homcom - Meuble de rangement à étagères en bois réglables pour DVD/CD/livres - Hêtre
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Meuble TV bas style industriel 2 tiroirs tissu gris MDF noir bois vieilli Marron G
63,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Rangements pour CD et DVD, meuble de rangement multimédia, capacité 720 CD/396 DVD et Blu-ray, 16 compartiments et 12 étagères réglables, pour salon, chambre, 106,5x24x126,3cm, blanc

Offre la moins chère

RANGEMENT MÉDIA AJUSTABLE : Optimisez votre espace avec cette étagère de rangement CD, offrant 12 étagères modulables pour accueillir jusqu'à 720 CDs, 396 DVDs ou 396 Blu-rays, parfaite pour les passionnés de musique et de cinéma. MODERNE ET ÉCONOMISEUR D'ESPACE : Son design épuré et moderne fait de ce meuble de rangement DVD un ajout harmonieux à tout type de décoration, optimisant votre espace tout en réduisant son encombrement. STABLE ET SÛR : Construite en panneau de particules de haute qualité et dotée d'une sangle anti-basculement, cette étagère CD garantit une sécurité optimale et une grande stabilité, sécurisant efficacement votre collection. UTILISATION POLYVALENTE : Bien plus qu'un simple meuble de rangement pour CD, cet élément est également idéal pour exposer des décorations, des plantes en pot et plus encore, offrant une solution élégante pour organiser et embellir votre espace de vie ou votre bureau. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 106,5L x 24l x 126,3H cm. Dimensions de chaque compartiment : 47L x 15l x 14H cm. Charge max. recommandée : 30 kg. Assemblage facile.
103,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr