HOMCOM Meuble Salle de Bain sous lavabo - Meuble sous-Vasque - Placard 2 Portes avec étagère - dim. 60L x 30l x 70H cm - MDF Imitation Bois Gris

HomCom Meuble sous-vasque 2 portes avec étagère MDF imitation bois gris 60x30x70 cm

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Meuble Salle de Bain sous lavabo - Meuble sous-Vasque - Placard 2 Portes avec étagère - dim. 60L x 30l x 70H cm - MDF Imitation Bois Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Meuble salle de bain - meuble sous-vasque - placard 2 portes avec étagère - dim. 60L x 30l x 70H cm - MDF imitation bois gris

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Meuble salle de bain - meuble sous-vasque - placard 2 portes avec étagère - dim. 60L x 30l x 70H cm - MDF imitation bois gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble salle de bain sous lavabo - meuble sous-vasque - placard 2 portes avec étagère - dim. 60L x 30l x 70H cm - MDF imitation bois gris

72H
54,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble Salle de Bain sous lavabo - Meuble sous-Vasque - Placard 2 Portes avec étagère - dim. 60L x 30l x 70H cm - MDF Imitation Bois Gris

Offre la moins chère

DESIGN CONTEMPORAIN : meuble vasque sur pied, meuble bas de salle de bain style contemporain gris imitation bois avec veinage élégant, idéal pour sublimer votre pièce d'eau GRAND PLACARD DOUBLE PORTE AVEC ÉTAGÈRE: double niveau idéal pour ranger vos produits de douche, de beauté, d'hygiène, etc... SOLIDE : conception et fabrication de la structure en MDF classe E1 robuste EXCELLENT NIVEAU DE FINITION : poignées de portes en alliage d'aluminium ENTRETIEN FACILE : meuble sur pied, entretien et hygiène optimal (possibilité de passer la serpillère en toute commodité pour éliminer toutes traces et saletés)
46,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr