HOMCOM Meuble TV Banc TV Meuble pour télévision jusqu'à 50 Pouces avec Placard, étagère réglable et Passe-câbles, dim. 110l x 35P x 45H cm Aspect marbre Noir

HomCom Meuble TV 110x35x45cm jusqu'à 50 pouces - placard, étagère régl., passe-câbles - marbre noir

HOMCOM Meuble TV Banc TV Meuble pour télévision jusqu'à 50 Pouces avec Placard, étagère réglable et Passe-câbles, dim. 110l x 35P x 45H cm Aspect marbre Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV banc TV design - dim. 110L x 35l x 45H cm - métal doré aspect marbre noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV HOMCOM banc TV meuble pour télévision jusqu'à 50 pouces avec placard, étagère réglable, passe-câbles, aspect marbre noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV banc TV design - dim. 110L x 35l x 45H cm - métal doré aspect marbre noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV banc TV design - dim. 110L x 35l x 45H cm - métal doré aspect marbre noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble TV 120 cm, Meuble télé pour téléviseur jusqu'à 55 Pouces avec 4 Portes, Plateau Effet marbre, étagères réglables et Pieds en Acier, Banc TV pour Salon, Chambre à Coucher, Noyer
123,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV jusqu'à 75", meuble TV combinable avec étagères, centre de divertissement extensible pour salon, grain de bois blanc
91,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV Banc TV Meuble pour télévision jusqu'à 50 Pouces avec Placard, étagère réglable et Passe-câbles, dim. 110l x 35P x 45H cm Aspect marbre Noir

Offre la moins chère

STYLE MODERNE : Un meuble TV en bois élégant qui combine fonctionnalité et esthétique. Doté d'un motif marbre noir et de pieds en ton or, il complète harmonieusement différents styles de décoration et peut accueillir une télévision jusqu'à 50 pouces. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Doté de deux étagères ouvertes et d'un placard fermé, ce meuble TV noir offre un vaste espace pour organiser films, jeux et dispositifs multimédias. Les étagères centrales réglables permettent de personnaliser l'espace selon vos besoins. GESTION DES CÂBLES : Équipé de deux passages pour câbles, ce meuble de télé facilite l'organisation de vos câbles, contribuant à un espace de vie plus net et ordonné. MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Avec son fond surélevé, ce meuble de salon permet le passage facile des robots de nettoyage et est conçu pour une durabilité accrue avec son revêtement mélaminé sur panneau de particules, résistant aux éclaboussures. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 110L x 35l x 45H cm. Charge max. recommandée : 45 kg. Adapté pour une TV de moins de 50 pouces. Montage nécessaire.
99,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr