HOMCOM Meuble TV Banc TV Support TV pour télévision jusqu'à 65 Pouces avec étagère Amovible Style Contemporain Porte basculante pour Salon Chambre

HomCom Meuble TV banc support télé jusqu'à 65 pouces étagère amovible bois noir contemporain

HOMCOM Meuble TV Banc TV Support TV pour télévision jusqu'à 65 Pouces avec étagère Amovible Style Contemporain Porte basculante pour Salon Chambre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble TV banc TV meuble télé jusqu'à 65 pouces avec étagère amovible style contemporain porte basculante pour salon chambre Aosom France

72H
117,90 €
Livraison gratuite

Meuble tv - HOMCOM - banc support télé jusqu'à 65 pouces étagère amovible contemporain - bois - noir

2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV réversible design contemporain porte abattante 2 compartiments 4 niches MDF aspect chêne clair noir Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV réversible design contemporain porte abattante 2 compartiments 4 niches MDF aspect chêne clair noir

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble TV 120 cm, Meuble télé pour téléviseur jusqu'à 55 Pouces avec 4 Portes, Plateau Effet marbre, étagères réglables et Pieds en Acier, Banc TV pour Salon, Chambre à Coucher, Noyer
123,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV jusqu'à 75", meuble TV combinable avec étagères, centre de divertissement extensible pour salon, grain de bois blanc
91,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV Banc TV Support TV pour télévision jusqu'à 65 Pouces avec étagère Amovible Style Contemporain Porte basculante pour Salon Chambre

Offre la moins chère

STYLE MINIMALISTE : Ce meuble TV réussit à être à la fois pratique dans son utilisation et esthétique, se mariant bien avec tous les styles de meubles. Le meuble peut accueillir un téléviseur de 32 à 65 pouces. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Ce meuble TV moderne dispose d'un grand espace de rangement, composé d'étagères ouvertes et d'un meuble avec une porte basculante, de sorte que les films, les jeux, les appareils électroniques et les décorations trouvent tous leur place sans aucun problème. ÉTAGÈRE AMOVIBLE : L'étagère noire du meuble TV bas est amovible et peut être positionnée à droite ou à gauche, de sorte qu'elle peut être ajustée librement en fonction de vos préférences et de vos besoins. STRUCTURE SOLIDE : La structure du banc TV est en MDF avec un revêtement mélaminé et une surface lisse avec un léger effet protecteur, évitant ainsi les dommages en cas d'éclaboussures d'eau. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 163L x 40l x 38Hcm, charge max. recommandée : 60 kg (au total), 10 kg (étagère). Meuble à monter soi-même avec l'aide de la notice de montage.
107,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr